€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

terminar

Finisar FCLF8520P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Transceptor óptico SFP de cobre

Los transceptores FCLF8520P2BTL 1000BASE-T Copper Small Form Pluggable (SFP) se basan en el Acuerdo de fuente múltiple (MSA) de SFP. Son compatibles con los estándares Gigabit Ethernet y 1000BASE-T especificados en IEEE Std 802.3. El transceptor ópti..

77.93€

Finisar FCLF8521P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Transceptor óptico SFP de cobre

Los transceptores FCLF8521P2BTL 1000BASE-T de cobre de forma pequeña conectable (SFP) se basan en el acuerdo de múltiples fuentes (MSA) de SFP. Son compatibles con los estándares Gigabit Ethernet y 1000BASE-T como se especifica en IEEE Std 802.3. El ..

77.93€

Finisar FCLF8522P2BTL 1000BASE-T 100m Gen2 RJ-45 Transceptor óptico SFP de cobre

Los transceptores SFP (Small Form Pluggable) de cobre 1000BASE-T FCLF8522P2BTL se basan en el acuerdo multifuente (MSA) SFP. Son compatibles con los estándares Gigabit Ethernet y 1000BASE-T como se especifica en IEEE Std 802.3. El transceptor óptico ..

77.93€

Finisar FTLF8519P3BNL 1000BASE-SX y 2G Fibre Channel (2GFC) Transceptor óptico SFP de temperatura extendida de 500 m

Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF8519P3BNL son compatibles con el Acuerdo de fuente múltiple conectable (MSA) de factor de forma pequeño. Son simultáneamente compatibles con Gigabit Ethernet como se especific..

36.37€

Finisar FTLF8519P3BTL 1000BASE-SX y 2G Fibre Channel (2GFC) Transceptor óptico SFP de temperatura industrial de 500 m

Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF8519P3BTL son compatibles con el Acuerdo de fuente múltiple conectable (MSA) de factor de forma pequeño. Son simultáneamente compatibles con Gigabit Ethernet como se especific..

41.56€

Transceptor Óptico Finisar FTLF1217P2BTL 100BASE-FX 2km SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1217P2BTL son compatibles con el acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Son compatibles simultáneamente con los estándares 100Base-FX, FDDI, ESCON y SONET multimodo OC-3 SR-0 y ..

166.26€

Transceptor óptico Finisar FTLF1318P3BTL 1000BASE-LX y 1G Fibre Channel (1GFC) 10km Temperatura industrial Gen3 SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1318P3BTL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen simultáneamente con Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3 y 1x Fibre Channel como..

33.25€

Finisar FTLF1419P1BCL 1000BASE-EX y 2G Fibre Channel (2GFC) Transceptor óptico SFP de 55 km

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1419P1BCL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen simultáneamente con Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3 y 1x y 2x Fibre Channel..

467.60€

Transceptor óptico Finisar FTLF1518P1BTL 1000BASE-ZX y 1G Fibre Channel (1GFC) 80km SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1518P1BTL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen simultáneamente con Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3 y 1x Fibre Channel como..

545.53€

Transceptor óptico Finisar FTLF1619P1BCL 1000BASE-EZX y 2G Fibre Channel (2GFC) 110km SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1619P1xCL son compatibles con el acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen simultáneamente con Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3 y 1x y 2x Fibre Channel..

155.87€

Transceptor óptico Finisar FTLF1323P1BTR OC-3 SR-1/STM I-1 u OC-3 IR-1/STM S-1.1 SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1323P1BTR son compatibles con el acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET y SDH en OC-3 IR-1/STM S-1.1 y OC-3 SR/STM I-1, y son adecuados para apl..

36.37€

Transceptor óptico Finisar FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 SFP

FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 Transceptor óptico SFPCaracterísticasEnlaces de datos bidireccionales de hasta 155 Mb/sHuella SFP conectable en calienteFunciones de diagnóstico digital incorporadasTransmisor láser Fabry-Perot 1310nm no refrigeradoC..

166.26€

Transceptor óptico Finisar FTLF1523P1BTL OC-3 LR-2/STM L-1.2 SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1523P1BTL son compatibles con el Acuerdo de múltiples fuentes (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET y SDH en OC-3 LR-2/STM L-1.2. Las funciones de diagnóstico digital están d..

280.56€

Finisar FTLF1322P1BTR OC-12 SR-1/STM I-4 u OC-12 IR-1/STM S-4.1 Transceptor óptico SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1322P1BTR son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET y SDH en OC-12 IR-1/STM S-4.1 y OC-12 SR/STM I-4. Además, cumplen con lo..

176.65€

Transceptor Óptico Finisar FTLF1422P1BTL OC-12 LR-1/STM L-4.1 1310nm 40km SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1422P1BTL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET y SDH en OC-12 LR-1/STM L-4.1. Las funciones de diagnóstico digital está..

311.73€

Transceptor Óptico Finisar FTLF1522P1BTL OC-12 LR-1/STM L-4.2 1550nm 80km SFP

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1522P1BTL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET y SDH en OC-12 LR-2/STM L-4.2. Las funciones de diagnóstico digital está..

332.51€

Transceptor Óptico Finisar FTLF1321P1BTL OC-48 SR/STM S-16 2km SFP

Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1321P1BTL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET OC-48 SR (SDH STM I-16), Gigabit Ethernet como se especifica en ..

202.62€

Finisar FTLF1421P1BCL OC-48 IR-1/STM S-16.1 SFP Transceptor óptico multivelocidad

Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1421P1BCL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET OC-48 IR-1 (SDH STM S-16.1), Gigabit Ethernet como se especifica..

311.73€

Transceptor óptico de temperatura industrial Finisar FTLF1421P1BTL OC-48 IR-1/STM S-16.1 SFP

Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1421P1BTL son compatibles con el Acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con SONET OC-48 IR-1 (SDH STM S-16.1), Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 80..

332.51€

Transceptor óptico Finisar FTLF1521P1BCL OC-48 IR-2/STM S-16.2 SFP

Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1521P1BCL son compatibles con el acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET OC-48 IR-2 (SDH STM S-16.2), Gigabit Ethernet como se especifica..

727.37€

Finisar FTLF8524P3BNL 3.7G CPRI Inalámbrico 300m SFP Transceptor Óptico

Los transceptores enchufables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF8524P3BNL son compatibles con el Acuerdo de fuente múltiple enchufable (MSA) de factor de forma pequeño. El transceptor óptico cumple con RoHS como se describe en la nota de aplicació..

103.91€

Transceptor óptico Finisar FTLF8524P2BNL 4G Fibre Channel (4GFC) 150m SFP

Los transceptores FTLF8524P2BNL de factor de forma pequeño (SFP) son compatibles con el acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Son compatibles con Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 7.0. Las versiones de tasa seleccionable también son compatibles con G..

103.91€

Finisar FTLF8524P2BNV 4G Fibre Channel (4GFC) y Gigabit Ethernet SFP Rate Select Transceptor óptico de 150 m

Los transceptores FTLF8524P2BNV de factor de forma pequeño (SFP) son compatibles con el acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Son compatibles con Fibre Channel FC-PI-2 Rev. 7.0. Las versiones de tasa seleccionable también son compatibles con G..

129.89€

Finisar FTLF8536P4BCV 25GE SR/10GE SR Lite/eCPRI Transceptor óptico SFP28 de longitud de onda corta

Los transceptores ópticos FTLF8536P4BCV SFP+ están diseñados para usarse a una velocidad de datos de 25 Gb/s sobre fibra multimodo. Cumplen con IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 y SFF-8402, y son compatibles con SFF-8432 y partes aplicables de SFF-8431..

374.08€