€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Transceptor Óptico Finisar FTLF1321P1BTL OC-48 SR/STM S-16 2km SFP

  • Fabricante: Finisar
  • Número de parte: FTLF1321P1BTL
  • Condition: Nuevo sellado de fábrica:
  • Existencia: Disponible
  • Buques: Típicamente dentro de 2 días hábiles
  • Garantizar: Devolución de 30 días y devolución de dinero

182.23€

Transceptor óptico genuino Finisar FTLF1321P1BTL OC-48 SR/STM S-16 2km SFP
Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1321P1BTL son compatibles con el acuerdo de suministro múltiple (MSA) de SFP. Cumplen con los estándares SONET OC-48 SR (SDH STM I-16), Gigabit Ethernet como se especifica en IEEE Std 802.3 y Fibre Channel FC-PI 13.0. Son compatibles con los estándares SONET OC-12 y SONET OC-3. Las funciones de diagnóstico digital también están disponibles a través del bus serie de 2 hilos especificado en SFP MSA. El transceptor óptico cumple con RoHS como se describe en la nota de aplicación AN-2038.

Características
  • Enlaces de datos bidireccionales de hasta 2,67 Gb/s
  • Huella SFP conectable en caliente
  • Funciones de diagnóstico digital incorporadas
  • Transmisor láser Fabry-Perot 1310nm no refrigerado
  • Conector LC dúplex
  • RoHS
  • Caja de metal, para EMI inferior
  • Fuente de alimentación única de 3,3 V
  • Disipación de baja potencia <700 mW típica
  • Rango de temperatura de funcionamiento ampliado: -40 °C a 85 °C

Aplicaciones
  • SONET OC-48 SR / SDH STM I-16
  • SONET OC-12 SR / SDH STM I-4
  • SONET OC-3 SR / SDH STM I-1
  • Gigabit Ethernet / Canal de fibra

Especificaciones
  • Distancia: 2 kilómetros
  • Velocidad de datos (máx.): 2,67 Gb/s
  • Protocolo: Compatible con Gigabit Ethernet óptico 1 compatible con Fibre Channel 2 compatibles con Fibre Channel Compatible con SONET OC-3 Compatible con SONET OC-12 Compatible con SONET OC-48 Compatible con CPRI inalámbrico
  • Temperatura mínima de la carcasa (°C): -40
  • Temperatura máxima de la carcasa (°C): 85
  • Diagnóstico: Digital
  • Transmisor: Láser Fabry-Perot
  • Receptor: PIN
  • Suministro de voltaje: 3.3
  • Conector: LC
  • Longitud de onda: 1310nm

 

Este FTLF1321P1BTL es un producto 100% genuino de Finisar. No tendrá ningún problema de compatibilidad con sus dispositivos de Finisar. Y el Transceptor Óptico Finisar FTLF1321P1BTL OC-48 SR/STM S-16 2km SFP es nuevo de fábrica con empaque original. Cómprelo ahora y disfrute de una compra sin riesgos con entrega rápida en todo el mundo desde GenuineModules.com

No hay Opiniones para este Producto

Escribir Opinión
Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

No hay preguntas frecuentes para este producto.

Hacer una pregunta
Por favor, inicie sesión o regístrese para hacer una pregunta