€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Mellanox

MC3208411-T

Transceptor SFP 1000BASE-T de 1 GbELos módulos SFP de cobre NVIDIA MC3208411-T 1000BASE-T proporcionan un transporte confiable para velocidades de datos agregadas de hasta 1,25 GbE. Estos módulos son compatibles con los estándares Gigabit Ethernet y ..

107.47€

MFM1T02A-SR

Transceptor óptico MMF SFP+ de 10 GbEEl Mellanox MFM1T02A-SR es un transceptor óptico SFP+ enchufable, diseñado para su uso en sistemas Ethernet de 10 GbE. El transceptor funciona a través de fibra multimodo (MMF), utilizando una longitud de onda nom..

42.05€

MFM1T02A-LR

Transceptor óptico 10GbE SFP+ 10GBASE-LREl módulo SFP+ de 10,3125 Gb/s de Mellanox contiene un transceptor de fibra óptica que funciona a velocidades de datos de hasta 10,3125 Gb/s.Las rigurosas pruebas de producción garantizan la mejor experiencia d..

98.12€

MMA2P00-AS

Transceptor óptico SR SFP28 MMF de 25 GbEMellanox MMA2P00-AS es un transceptor óptico SFP28 enchufable diseñado para su uso en Ethernet de 25 GbE. Incorpora la tecnología de circuito integrado Mellanox con el fin de proporcionar un alto rendimiento a..

130.83€

MC2210411-SR4

Transceptor óptico QSFP+ MMF de 40 Gb/sMellanox MC2210411-SR4 es un transceptor óptico de 4 canales, enchufable, QSFP+, basado en VCSEL (láser emisor de superficie de cavidad vertical) diseñado para su uso en redes de 40 Gb/s que funcionan a 4x10,312..

121.49€

MC2210411-SR4L

Transceptor óptico 40GbE QSFP+ SR4-LiteCada uno de los módulos de 40 GbE de Mellanox contiene cuatro transceptores de fibra óptica, cada uno de los transceptores opera a velocidades de datos de hasta 10,3125 Gb/s. El transceptor Mellanox 40GbE S..

88.78€

MMA1B00-C100D

Transceptor óptico MMF QSFP28 SR4 de 100 GbENVIDIA Mellanox MMA1B00-C100D es un transceptor óptico QSFP28 conectable de 4 canales diseñado para usar en enlaces Ethernet de 100 GbE con un alcance de hasta 100 m en fibra multimodo (MMF). Este transcept..

336.42€

MAM1Q00A-QSA

Adaptador Mellanox DynamiX QSA QSFP+ a SFP+Mellanox DynamiX QSA™, adaptador QSFP+ a SFP+, permite una conexión fluida y rentable entre un transceptor/cable de un solo carril y un puerto de cuatro carriles. El QSA ofrece la opción de conectar un trans..

84.11€

MAM1Q00A-QSA28

Adaptador Mellanox DynamiX QSA QSA28 QSFP28 a SFP28El adaptador Mellanox DynamiX QSATM QSA28, QSFP28 a SFP28 permite una conexión fluida y rentable entre un transceptor/cable de un solo carril y un puerto de cuatro carriles. El QSA28 ofrece la opción..

182.23€

MCP2104-X001B

Cables de cobre de conexión directa Mellanox 10GbE SFP+Los cables de cobre de conexión directa (DAC) Mellanox SFP+ proporcionan conexiones sólidas para sistemas de 10 GbE de última generación. Los cables de cobre pasivos no requieren energía adiciona..

16.82€

MFM1T02A-SR-I

Mellanox MFM1T02A-SR-I 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Módulo transceptor óptico dúplex LC MMF DOM industrialEste transceptor SFP+ Mellanox MFM1T02A-SR-I admite longitudes de enlace de hasta 400 m sobre OM4 MMF (300 m sobre OM3 MMF) a través de un conecto..

46.73€

MFM1T02A-T-I

Mellanox MFM1T02A-TI 10GBASE-T SFP+ Módulo de transceptor óptico industrial de cobre RJ-45 30mEste transceptor Mellanox MFM1T02A-TI SFP+ proporciona un rendimiento de 10GBase-T de hasta 30 m a través de un cable de cobre cat6a/cat7 a través de un con..

149.52€

MMA1B00-B150D

Transceptor óptico NVIDIA MMA1B00-B150D 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 hasta 150m DDMITransceptor óptico QSFP+ SR4 de 40 GbENVIDIA Networking MMA1B00-B150D es un transceptor óptico de 4 canales, enchufable, QSFP+, basado en VCSEL (láser de emisión de supe..

126.16€

MMA1L10-CR-I

Mellanox MMA1L10-CR-I 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Módulo transceptor óptico (Industrial)El módulo transceptor óptico Mellanox MMA1L10-CR-I QSFP28 está diseñado para su uso en un rendimiento Ethernet 100GBASE de hasta 10 km a tra..

1,495.20€

MMS1V50-WM

Mellanox MMS1V50-WM 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF Módulo transceptor ópticoEl módulo MMS1V50-WM 400GBASE-FR4 admite longitudes de enlace de hasta 2 km SMF con conector LC dúplex. Cumple con IEEE 802.3bs, 400GBASE-FR4 Spec del..

2,616.60€

MMS1V70-CM

Mellanox MMS1V70-CM 100GBASE-DR QSFP28 Single Lambda 1310nm 500m DOM Duplex LC SMF Módulo transceptor ópticoEl módulo transceptor óptico 100GBASE-DR Single Lambda QSFP28 está diseñado para su uso en un rendimiento Ethernet 100GBASE de hasta 500 m a t..

560.70€

MMA2L20-AR

Transceptor óptico NVIDIA MMA2L20-AR 25GbE SFP28 LC-LC 1310nm LR hasta 10kmTransceptor óptico SFP28 LR de 25 GbEEl módulo transceptor NVIDIA Networking MMA2L20-AR de 25 Gb/s está diseñado para aplicaciones de comunicación óptica y cumple con 25GBASE-..

336.42€

MC2210411-SR4E

Transceptor óptico NVIDIA MC2210411-SR4E 40Gb/s QSFP MPO 850nm hasta 300mTransceptor óptico QSFP+ MMF de 40 Gb/sNVIDIA MC2210411-SR4E es un transceptor óptico de 4 canales, enchufable, QSFP+, basado en VCSEL (láser emisor de superficie de cavidad ver..

121.49€

MC2210511-LR4

Transceptor óptico NVIDIA MC2210511-LR4 40Gb/s FDR10 QSFP LC-LC 1310nm LR4 hasta 10kmTransceptor óptico SMF QSFP+ de 40 Gb/sNVIDIA MC2210511-LR4 es un módulo monomodo con cuatro canales multiplexados por división de longitud de onda gruesa (CWDM), en..

373.80€

MFM1T02A-LR-I

Módulo transceptor óptico Mellanox MFM1T02A-LR-I 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMFEste transceptor Mellanox MFM1T02A-LR-I SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 10 km a través de fibra LC dúplex SMF. Este transceptor cumple ..

102.80€

MFM1T02A-T

Módulo transceptor óptico Mellanox MFM1T02A-T 10GBASE-T SFP+ cobre RJ-45 30mEste transceptor Mellanox MFM1T02A-T SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-T de hasta 30 m a través de un cable de cobre cat6a/cat7 a través de un conector RJ-45. Este tran..

140.18€

MMA1L10-CR

Transceptor óptico NVIDIA MMA1L10-CR 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm LR4 hasta 10kmTransceptor óptico QSFP28 LR4 de 100 GbENVIDIA Networking MMA1L10-CR es un transceptor óptico QSFP28 conectable de 4 canales diseñado para usar en enlaces de 100 GbE con un..

1,401.75€

MMA1L30-CM

Transceptor óptico NVIDIA MMA1L30-CM 100GbE QSFP28 LC-LC 1310nm CWDM4 hasta 2kmTransceptor óptico 100GbE QSFP28 CWDM4El transceptor NVIDIA Networking MMA1L30-CM es un transceptor óptico de modo único, 4 canales (CWDM4), QSFP28, diseñado para usar en ..

355.11€

MMA1T00-VS

Transceptor óptico NVIDIA MMA1T00-VS 200GbE QSFP56 MPO 850nm SR4 hasta 100mTransceptor MMF QSFP56 de 200 GbEEl transceptor NVIDIA Networking MMA1T00-VS es un transceptor óptico QSFP56 conectable de 4 canales diseñado para su uso en aplicaciones Ether..

672.84€