€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Módulos ópticos Huawei FE

Transceptor óptico Huawei SFP-FE-SX-MM1310, SFP, 100M/155M, módulo multimodo (1310nm, 2km, LC)

02315233 - Transceptor óptico original Huawei SFP-FE-SX-MM1310, SFP, 100M/155M, módulo multimodo (1310nm, 2km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-FE-SX-MM1310Número de pieza: 02315233Modelo: SFP-FE-SX-MM1310Factor de forma: SFPEstándar d..

51.96€

Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 Transceptor óptico, eSFP, 100M/155M, Módulo monomodo (1310nm, 15km, LC)

02315205 - Transceptor óptico original Huawei eSFP-FE-LX-SM1310, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (1310nm, 15km, LC)Información básicaNombre del módulo: eSFP-FE-LX-SM1310Número de pieza: 02315205Modelo: eSFP-FE-LX-SM1310Factor de forma: eSFPEstán..

51.96€

Transceptor óptico Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (1310nm, 40km, LC)

02317344 - Transceptor óptico original Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (1310nm, 40km, LC)Información básicaNombre del módulo: S-SFP-FE-LH40-SM1310Número de pieza: 02317344Modelo: S-SFP-FE-LH40-SM1310Factor de forma: ..

83.13€

Transceptor óptico Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (1550nm, 80km, LC)

02317345 - Transceptor óptico original Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (1550nm, 80km, LC)Información básicaNombre del módulo: S-SFP-FE-LH80-SM1550Número de pieza: 02317345Modelo: S-SFP-FE-LH80-SM1550Factor de forma: ..

166.26€

Transceptor óptico Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (TX1310nm/RX1550nm, 15km, LC)

02315203 - Transceptor óptico original Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (TX1310nm/RX1550nm, 15km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-FE-LX-SM1310-BIDINúmero de pieza: 02315203Modelo: SFP-FE-LX-SM1310-BIDIFact..

124.69€

Transceptor óptico Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (TX1550nm/RX1310nm, 15km, LC)

02315202 - Transceptor óptico original Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (TX1550nm/RX1310nm, 15km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-FE-LX-SM1550-BIDINúmero de pieza: 02315202Modelo: SFP-FE-LX-SM1550-BIDIFact..

124.69€

Transceptor óptico Huawei, SFP, 155M, 1310nm, STM1, -14dBm, -19dBm, -30dBm, LC, 2km

34060287 - Transceptor óptico original Huawei SFP-1310nm-STM1-14, SFP, 155M, 1310nm, STM1, -14dBm, -19dBm, -30dBm, LC, 2km..

14.55€

Transceptor óptico de Huawei (SFP, 1310nm, STM1, -19dBm ~ -14dBm, -30dBm, multimodo, LC, 2 km)

S4015713 - Transceptor óptico original Huawei SFP-FE-SX-MM1310 (SFP, 1310nm, STM1, -19dBm ~ -14dBm, -30dBm, multimodo, LC, 2km)..

57.15€

Transceptor óptico Huawei, eSFP, 1310nm, STM1, -15 ~ -8dBm, -31dBm, LC, SM, 15 km

34060787 - Transceptor óptico original Huawei 155M-1310nm-15km-SM-ESFP, eSFP, 1310nm, STM1, -15 ~ -8dBm, -31dBm, LC, SM, 15km..

20.78€

Transceptor óptico Huawei, eSFP, 1310NM, STM1, -15 ~ -8dBm, -28dBm, LC, SM, 15 km

34060276 - Transceptor óptico original Huawei 155M-1310nm-15km-SM-ESFP, eSFP, 1310NM, STM1, -15 ~ -8dBm, -28dBm, LC, SM, 15km..

20.78€

Transceptor óptico Huawei (eSFP, 1310nm, STM1, -5dBm~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40Km)

S4016946 - Transceptor óptico original Huawei OSC040001 (eSFP, 1310nm, STM1, -5dBm~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40Km)..

22.86€

Transceptor óptico Huawei, eSFP, 1310nm, STM1, -5~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40km

34060281 - Transceptor óptico original Huawei 155M-1310nm-40km-SM-ESFP, eSFP, 1310nm, STM1, -5~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40km..

33.25€

Transceptor óptico Huawei, eSFP, 1491 nm, 155,52 Mbps, -4~1 dBm, -34,0 dBm, LC, 80 km

34060675 - Transceptor óptico original Huawei OSC080N00, eSFP, 1491nm, 155.52Mbps, -4~1dBm, -34.0dBm, LC, 80km..

54.03€

Transceptor óptico Huawei, eSFP, 1491 nm, 155,52 Mbps, 0,5~5,0 dBm, -41,0 dBm, LC, 150 km

34060530 - Transceptor óptico original Huawei OSC120N02, eSFP, 1491 nm, 155,52 Mbps, 0,5~5,0 dBm, -41,0 dBm, LC, 150 km..

43.64€

Módulo activo óptico Huawei, 100Base-T SFP, módulo eléctrico RJ45, negociación automática, 100 m

34100101 - Módulo activo óptico original Huawei OEFD10N01, 100Base-T SFP, módulo eléctrico RJ45, negociación automática, 100 m..

36.37€