€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Transceptores Juniper 100G

Óptica Juniper QSFP28 100GBase-SR4 para transmisión de hasta 100 m sobre MMF paralelo, 740-061405

EspecificacionesNúmero de producto: JNP-QSFP-100G-SR4Nombre del producto: Óptica QSFP28 100GBase-SR4 para transmisión de hasta 100 m sobre MMF paraleloNúmero de pieza: 740-061405Velocidad: 100 Gigabit EthernetTipo de transceptor: QSFP28Tipo de produc..

1,558.65€

Módulo conectable Juniper 100GBASE-LR4 QSFP28, compatible solo con velocidad Ethernet, 740-058732

EspecificacionesNúmero de producto: QSFP-100GBASE-LR4Nombre del producto: Módulo enchufable 100GBASE-LR4 QSFP28, compatible solo con velocidad de EthernetNúmero de pieza: 740-058732Velocidad: 100 Gigabit EthernetTipo de transceptor: QSFP28Tipo de pro..

2,078.20€