€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Fuente fotónica

Source Photonics 622M 1310nm SMF 15km Módulo transceptor SFP

El Source Photonics FTM-3106C-SL de Source Photonics es un transceptor de fibra óptica con velocidad de datos de 622 Mb/s, longitud de onda de 1310 nm, distancia/alcance de 15 km, sensibilidad del receptor de -28 dBm.Detalles de productoNúmero de pie..

10.39€

Source Photonics 1000BASE-SX 1.25Gbps 850nm VCSEL MMF 500m Módulo transceptor SFP

Este SP-GB-SX-CDFA de Source Photonics es un módulo rentable y de alto rendimiento. Está diseñado para aplicaciones Gigabit Ethernet, que admite transmisión de 550 m con MMF de 50/125 um.  El SP-GB-SX-CDFA incorpora un VCSEL de 850nm altame..

22.86€

Fuente Photonics 1000BASE-LX SFP transceptor (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DOM) SP-GB-LX-CDFN-FH

SP-GB-LX-CDFN: transceptor SFP 1000BASE-LX de Source Photonics genuino (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DOM) SP-GB-LX-CDFN-FHCaracterísticasVelocidad de datos dual 1,25 Gbps/1,0625 GbpsTransmisión de hasta 10 km en SMFFotodetector PIN y láser FP de 1310 nmPa..

25.98€

Source Photonics 6G 1310nm SMF 15km SFP+ Módulo Transceptor

SPP-8F-LR-IDFB - Genuine Source Photonics 6G 1310nm SMF 15km SFP+ Módulo transceptorCaracterísticasAdmite la aplicación CPRI hasta 6.144GTransmisión de hasta 10 km en SMFLáser DFB de 1310nm con aislador y receptor PINInterfaz eléctrica de alta veloci..

31.17€

Source Photonics 10G 850nm MMF 0.3km Transceptor XFP

Source Photonics FTM-83X0C-X03G es un módulo transceptor XFP para aplicaciones de transmisión de datos de 9,95 Gbps a 11,1 Gbps. El transceptor cumple con la especificación actual del Acuerdo de múltiples fuentes (MSA) de XFP, 10 Gigabit Ethernet 10G..

54.03€

Fuente Fotónica 10G 1310nm SMF 10km Transceptor XFP

Source Photonics FTM-33X1C-X10G es un módulo transceptor XFP para aplicaciones de transmisión de datos de 9,95 Gbps a 11,1 Gbps. El transceptor cumple con la especificación XFP Multi-Source Agreement (MSA) actual, 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-LR/LW se..

62.35€

Source Photonics 10GEPON OLT PRX30 XFP Módulo transceptor XFP-XE-X3-CDFB-ZT

XFP-XE-X3-CDFB - Genuine Source Photonics 10GEPON OLT PRX30 XFP Módulo transceptor XFP-XE-X3-CDFB-ZTCaracterísticasTransceptor triplex integrado de fibra únicaCompatible con IEEE802.3-av 10/1G base PRX30 asimétrica EPON OLTSoporte IEEE802.3-2008 EPON..

101.83€

Source Photonics 50GBASE-LR 1310nm 10km QSFP28 Módulo transceptor SPQ-50E-LR-CDFA-FH

SPQ-50E-LR-CDFA - Genuine Source Photonics 50GBASE-LR 1310nm 10km QSFP28 Módulo transceptor SPQ-50E-LR-CDFA-FHCaracterísticasCumple con el estándar QSFP28: SFF-8665 Revisión 1.9 con tiempos en las tablas 7 y 8 de este documento, SFF-8636 Revisión 2.9..

3,325.12€