€ EUR
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Transceptor óptico Finisar FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 SFP

  • Fabricante: Finisar
  • Número de parte: FTLF1323P1BTL
  • Condition: Nuevo sellado de fábrica:
  • Existencia: Disponible
  • Buques: Típicamente dentro de 2 días hábiles
  • Garantizar: Devolución de 30 días y devolución de dinero

149.52€

Transceptor óptico genuino Finisar FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 SFP
FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 Transceptor óptico SFP

Características
  • Enlaces de datos bidireccionales de hasta 155 Mb/s
  • Huella SFP conectable en caliente
  • Funciones de diagnóstico digital incorporadas
  • Transmisor láser Fabry-Perot 1310nm no refrigerado
  • Conector LC dúplex
  • RoHS
  • Caja de metal, para EMI inferior
  • Fuente de alimentación única de 3,3 V
  • Disipación de baja potencia <700 mW típica
  • Rango de temperatura de funcionamiento industrial: -40 °C a 85 °C

Aplicaciones
  • SONET OC-3 LR-1/SDH STM L-1.1

Especificaciones
  • Distancia: 40km
  • Velocidad de datos (máx.): 155 Mb/s
  • Protocolo: Compatible con Fast Ethernet óptico Compatible con SONET OC-3 Compatible con CPRI inalámbrico
  • Temperatura mínima de la carcasa (°C): -40
  • Temperatura máxima de la carcasa (°C): 85
  • Diagnóstico: Digital
  • Transmisor: Láser Fabry-Perot
  • Receptor: PIN
  • Suministro de voltaje: 3.3
  • Conector: LC
  • Longitud de onda: 1310nm

 

Finisar
Este FTLF1323P1BTL es un producto 100% genuino de Finisar. No tendrá ningún problema de compatibilidad con sus dispositivos de Finisar. Y el Transceptor óptico Finisar FTLF1323P1BTL OC-3 LR-1/STM L-1.1 SFP es nuevo de fábrica con empaque original. Cómprelo ahora y disfrute de una compra sin riesgos con entrega rápida en todo el mundo desde GenuineModules.com

No hay Opiniones para este Producto

Escribir Opinión
Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question