€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Alcatel-Lucent

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 1000BASE-LX LX10 S01:01 10km 1310nm SFP

Este transceptor SFP Alcatel-Lucent 1AB187280029 proporciona un rendimiento 1000Base-LX de hasta 15 km a través de fibra monomodo (SMF) a una longitud de onda de 1310 nm mediante un conector LC. También es capaz de soportar entornos difíciles y puede..

46.76€

Módulo óptico Alcatel-Lucent GIGE ZX 80KM 1550nm SFP

Este Alcatel-Lucent 3FE25776AA es un transceptor SFP (enchufable de factor de forma pequeño) que funciona con un cable óptico de fibra monomodo (SMF) de doble fibra. Tiene un presupuesto óptico mínimo garantizado de 24 dB, que en la mayoría de los ca..

54.03€

Alcatel-Lucent STM-16 / OC-48 S-16.1/IR-1 S1:1 2.5G Módulo SFP de 15 km

Este transceptor SFP Alcatel-Lucent 1AB187280065 proporciona un rendimiento 3GBase-LX de hasta 15 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1310 nm a través de un conector LC. Puede operar a temperaturas entre -40 y 85C. Este tr..

22.86€

Alcatel-Lucent 10G FC / 10GbE 10GBASE-SR/SW S1:1 Módulo transceptor SFP+

Este transceptor Alcatel-Lucent 1AB390930004 SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-SR de hasta 300 m a través de fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 850 nm a través de un conector LC. Este transceptor fácil de instalar e interc..

36.37€

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LC

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+ 10GE ZR LCEste transceptor Alcatel-Lucent 3HE05894AA SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-ZR de hasta 80 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1550 nm a través de un conec..

519.55€

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE05036AA SFP+ 10GE ER LC

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE05036AA SFP+ 10GE ER LCEste transceptor Alcatel-Lucent 3HE05036AA SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-ER de hasta 40 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1550 nm a través de un conec..

311.73€

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE04823AA SFP+ 10GE LR LC

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE04823AA SFP+ 10GE LR LCEste transceptor Alcatel-Lucent 3HE04823AA SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 10 km a través de fibra LC dúplex SMF. Este transceptor cumple con los estándares SFF-8431, SFF-8432 e IE..

155.87€

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE04824AA SFP+ 10GE SR LC

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE04824AA SFP+ 10GE SR LCEste transceptor Alcatel-Lucent 3HE04824AA SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 400 m sobre OM4 MMF (300 m sobre OM3 MMF) a través de un conector dúplex LC. Este transceptor cumple con ..

88.32€

Transceptor óptico Alcatel-Lucent 3HE00028CA SFP-GIGE-LX-LC ROHS 6/6 DDM

Transceptor óptico Alcatel-Lucent 3HE00028CA SFP-GIGE-LX-LC ROHS 6/6 DDMEste transceptor Alcatel-Lucent 3HE00028CA SFP proporciona un rendimiento 1000Base-LX de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1310 nm a través..

51.96€

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE00027CA 1000BASE-SX SFP

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE00027CA 1000BASE-SX SFPEste transceptor Alcatel-Lucent 3HE00027CA SFP proporciona un rendimiento 1000Base-SX de hasta 550 m a través de fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 850 nm a través de u..

51.96€

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE00062CB 1000BASE-TX SFP

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 3HE00062CB 1000BASE-TX SFPEste módulo transceptor SFP de cobre 3HE00062CB de Alcatel-Lucent proporciona un rendimiento 1000Base-TX de hasta 100 m a través del cable de par trenzado Cooper. El módulo SFP funciona en u..

98.71€

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFP

Módulo transceptor Alcatel-Lucent 1AB373120002 OC-3/STM-1 ULH SFPEste transceptor SFP 1AB373120002 de Alcatel-Lucent proporciona un rendimiento 1000Base-CWDM de hasta 150 km a través de fibra monomodo (SMF) a una longitud de onda de 1510 nm mediante ..

36.37€

Alcatel-Lucent 1AB196360006 622M OC-12/STM-4 LR LC; 40 kilómetros; Transceptor SFP de 1310 nm

Alcatel-Lucent 1AB196360006 622M OC-12/STM-4 LR LC; 40 kilómetros; Transceptor SFP de 1310 nmEspecificacionesFabricante: Alcatel-LucentNúmero de pieza: 1AB196360006Factor de forma: SFPInterfaz de puerto: 1 x 622MBase LCDetalles de la interfaz: 622MBa..

103.91€

Alcatel-Lucent 1AB196360005 622M OC-12/STM-4 IR LC; 15 kilómetros; Transceptor SFP de 1310 nm

Alcatel-Lucent 1AB196360005 622M OC-12/STM-4 IR LC; 15 kilómetros; Transceptor SFP de 1310 nmEspecificacionesFabricante: Alcatel-LucentNúmero de pieza: 1AB196360005Factor de forma: SFPConector: LCDetalles de la interfaz: 622MBase OC-12/STM-4 IRVeloci..

77.93€

Alcatel-Lucent 1AB196360004 622MBase OC-12/STM-4 IR LC, 15 Km, transceptor SFP de 1310 nm

Alcatel-Lucent 1AB196360004 622MBase OC-12/STM-4 IR LC, 15 Km, transceptor SFP de 1310 nmEspecificacionesFabricante: Alcatel-LucentNúmero de pieza: 1AB196360004Factor de forma: SFPConector: LCDetalles de la interfaz: 622MBase OC-12/STM-4 IRVelocidad ..

62.35€

Alcatel-Lucent 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC Conector SFP

Alcatel-Lucent 1AB196370009 2.488Gbps OC-48/STM-16/2.5G SONET LR2 SMF 80km 1550nm LC Conector SFPEspecificacionesFabricante: Alcatel-LucentNúmero de pieza: 1AB196370009Factor de forma: SFPConector: LCDetalles de la interfaz: 2.5GBase OC-48/STM-16/2.5..

176.65€

Módulo óptico Alcatel-Lucent 1AB416150001 9.8304G 1.4KM I-temp S1:1

Módulo óptico Alcatel-Lucent 1AB416150001 9.8304G 1.4KM I-temp S1:1Este 1AB416150001 es un módulo óptico 10G monomodo 1.4KM SFP+ producido por Alcatel-Lucent. Se utiliza principalmente en conmutadores, estaciones base, servidores y otros equipos de c..

25.98€

Alcatel-Lucent 3FE25774AA 1000Base LX LC, 10 Km, transceptor SFP de 1310nm

Alcatel-Lucent 3FE25774AA 1000Base LX LC, 10 Km, transceptor SFP de 1310nmEspecificacionesFabricante: Alcatel-LucentNúmero de pieza: 3FE25774AA01Factor de forma: SFPConector: LC dúplexVelocidad: 1.25GAplicación principal: 1000BASE-LXMedio: monomodoEs..

31.17€

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Clase C+ 20 km SC DDM)

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Clase C+ 20 km SC DDM)El transceptor SFP Alcatel-Lucent 3FE53441BA01 proporciona un rendimiento de 2,4 Gbs/1,2 Gbs-C+ hasta 20 km a través de fibra monomodo (SMF) con un..

62.35€

Transceptor óptico Alcatel-Lucent 3FE53441AA GPON OLT SFP B+ Ctemp

Transceptor óptico Alcatel-Lucent 3FE53441AA GPON OLT SFP B+ CtempEste transceptor SFP Alcatel-Lucent 3FE53441AA proporciona un rendimiento de 2,4 Gbs/1,2 Gbs-B+ hasta 20 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1490nmTx/1310nm..

62.35€

Módulo óptico RJ-45 de cobre GiGE TX 1AZ565750001 Alcatel-Lucent 1AZ565750001

Módulo óptico RJ-45 de cobre GiGE TX 1AZ565750001 Alcatel-Lucent 1AZ565750001Este transceptor SFP Alcatel-Lucent 1AZ565750001 admite longitudes de enlace de hasta 100 m a través de una conexión de cobre a través de un conector RJ-45. Con un bajo cons..

51.96€

Alcatel-Lucent 1AB375650046 XFP DWDM banda C sintonizable 10G 80km OC192 WOTRBSVGAA

Alcatel-Lucent 1AB375650046 XFP DWDM banda C sintonizable 10G 80km OC192 WOTRBSVGAAEste transceptor Alcatel-Lucent XFP proporciona un rendimiento 10GBase-DWDM de hasta 80 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1530nm a 1560nm..

301.34€