€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Ruijie

Módulo transceptor original Ruijie 10G SFP+ SR 850nm 300m LC MMF DDM

El transceptor Ruijie XG-SFP-SR-MM850 SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 400 m sobre OM4 MMF (300 m sobre OM3 MMF) a través de un conector dúplex LC. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una interfaz serial de 2 hilo..

57.15€

Módulo transceptor original Ruijie 10G SFP+ LR 1310nm 10km LC SMF DDM

El transceptor Ruijie XG-SFP-LR-SM1310 SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 10 km a través de fibra LC dúplex SMF. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una interfaz serial de 2 hilos, como se especifica en SFF-8472. Co..

83.13€

Auténtico módulo transceptor Ruijie 10G SFP+ ER 1550nm 40km LC SMF DDM

El Ruijie XG-SFP-ER-SM1550 es un módulo transceptor SFP+ rentable y de alto rendimiento que admite una velocidad de datos de 10,3125 Gbps (10GBASE-ER) o 9,953 Gbps (10GBASE-EW) a través de fibra óptica monomodo. El módulo transceptor SFP+ cumple tota..

301.34€

Módulo transceptor Ruijie 10G SFP+ ZR genuino (1550nm SMF 80km LC DDM)

El transceptor Ruijie XG-SFP-ZR-SM1550 SFP+ admite hasta 80 km a través de OS2 SMF a través de un conector dúplex LC. Este transceptor cumple con la directiva RoHS 2011/65/EU. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una interf..

306.53€

Genuino Ruijie 10GBASE-SR, transceptor XFP, MM (850nm, 300m, LC)

El Ruijie 10GBASE-SR-XFP-MM850 es un módulo transceptor XFP para aplicaciones de transmisión de datos de 9,95 Gbps a 11,1 Gbps. El transceptor cumple con la especificación actual del Acuerdo de múltiples fuentes (MSA) de XFP, 10 Gigabit Ethernet 10GB..

202.62€

Módulo de fibra monomodo original Ruijie 40G LR, transceptor QSFP+, 10 km (LC, doble núcleo, 1310 nm)

El módulo transceptor óptico Ruijie 40G-QSFP-LR4-SM1310 QSFP+ está diseñado para usarse con un rendimiento Ethernet 40GBASE de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1310 nm a través de conectores LC dúplex. Este tra..

264.97€

Transceptor óptico original Ruijie 100G-QSFP-SR4 100G SR QSFP28 (850nm, 100m, MPO)

El módulo transceptor óptico Ruijie 100G-QSFP-SR-MM850 QSFP28 está diseñado para su uso en un rendimiento Ethernet 100GBASE de hasta 100 m sobre fibra multimodo (MMF) OM4 utilizando una longitud de onda de 850 nm a través de un conector MTP/MPO-12. E..

290.95€

Transceptor óptico original Ruijie 100G LR4 QSFP28 (1310nm, 10km, LC)

El módulo Ruijie 100G-QSFP-LR4-SM1310 QSFP28 proporciona un rendimiento de 100GBase-LR4 de hasta 10 km a través de un par estándar de fibra monomodo (SMF) con conectores LC dúplex. Tomando el diseño separado de BOX+FPC+PCBA, tiene una gran confiabili..

1,143.01€