€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Neofontónica

Genuino NeoPhotonics 155M OC-3 1310nm SMF 15km SFP Transceptor Módulo 34060276

El transceptor óptico NeoPhotonics PT7320-31-1W cumple con el Acuerdo Multifuente (MSA) de transceptor conectable de factor de forma pequeño (SFP) y SFF-8472. Ofrece beneficios de costo, actualización y confiabilidad del sistema que antes no estaban ..

5.20€

Genuino NeoPhotonics 155M OC-3 1310nm SMF 60km Módulo transceptor SFP

Los transceptores ópticos conectables (SFP) de factor de forma pequeño NeoPhotonics PT7320-31-2TP cumplen con el Acuerdo de fuente múltiple conectable (MSA) de factor de forma pequeño. El transceptor SFP de 155M puede alcanzar hasta 60 km a través de..

16.63€

Genuino NeoPhotonics 622M OC-12 1310nm SMF 40km Módulo transceptor SFP

El NeoPhotonics PT7420-41-2W es un módulo transceptor conectable (SFP) de factor de forma pequeño de alto rendimiento para comunicaciones de datos ópticos dúplex como SDH STM-4/SONET OC-12 y 622 Mb/s ATM de largo alcance para la aplicación. Este tran..

29.09€

Módulo transceptor NeoPhotonics 1.25G 1310nm SMP 10Km SFP genuino

El transceptor óptico NeoPhotonics PT7320-51-1TP cumple con el Acuerdo de múltiples fuentes (MSA) de factor de forma pequeño conectable (SFP) y SFF-8472. Ofrece beneficios de costo, actualización y confiabilidad del sistema que antes no estaban dispo..

10.39€

Genuino NeoPhotonics 1.25G 1000Base-EX 1310nm SMF 40km SFP Transceptor de Fibra Óptica

El PT7420-51-EW de NeoPhotonics Corporation es un transceptor de fibra óptica con velocidad de datos de 1,25 a 1,0625 Gb/s, longitud de onda de 1310 nm, distancia/alcance de 40 km. El transceptor óptico NeoPhotonics PT7420-51-EW cumple con el Acuerdo..

22.86€

Genuino NeoPhotonics 1.25G 1550nm SMF 40km SFP Transceptor Módulo 34060333

El PT7620-52-EW de NeoPhotonics Corporation es un transceptor de fibra óptica con velocidad de datos de 1,25 a 1,0625 Gb/s, longitud de onda de 1550 nm, distancia/alcance de 40 km. El transceptor óptico NeoPhotonics PT7620-52-EW cumple con el Acuerdo..

41.56€

Genuino NeoPhotonics 1.25G 1000Base-ZX 1550nm SMF 80km SFP Transceptor de fibra óptica 34060360

El PT7620-51-3W de NeoPhotonics Corporation es un transceptor de fibra óptica con velocidad de datos de 1,25 a 1,0625 Gb/s, longitud de onda de 1550 nm, distancia/alcance de 80 km. El transceptor óptico NeoPhotonics PT7620-51-3W cumple con el Acuerdo..

36.37€

Genuine NeoPhotonics OC-48 IR-1 / STM S-16.1 1310nm SM 15km SFP Transceptor

El transceptor óptico NeoPhotonics PT7420-61-2W+ cumple con el Acuerdo de múltiples fuentes (MSA) conectable de factor de forma pequeño (SFP) y SFF-8472. Ofrece beneficios de costo, actualización y confiabilidad del sistema previamente no disponibles..

62.35€

Módulo transceptor NeoPhotonics 10GBase-LR/LW 1310nm SMF 2-10km XFP genuino

El PT745F-81-1D cumple con el acuerdo multifuente (MSA) de factor de forma pequeño conectable (XFP) 10G. Ofrece beneficios de costo, actualización y confiabilidad del sistema que antes no estaban disponibles en virtud de ser conectable en caliente.&n..

31.17€

Genuino NeoPhotonics 10G/1G EPHON I-Temp ONU 1310nm 1577nm 20km 10G/1GBASE-PRX-U3 SFP+

El transceptor NeoPhotonics PTNEN3-41NP-ZT+ EPON ONU está diseñado para transmisión 10G EPON. El módulo incorpora un transmisor en modo ráfaga de 1 Gb/s y 1310 nm y un receptor en modo continuo de 10 Gb/s y 1577 nm.La sección del transmisor utiliza u..

238.99€