€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Brocado 32G FC SFP+

XBR-000212

Módulo transceptor Brocade 32G FC SFP+ SWL, 1 paquete 57-1000333-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000212Número de pieza de fabricación: 57-1000333-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Velocidad máxima de datos: 32 GbpsLongitud..

186.90€

XBR-000213

Módulo transceptor Brocade 32G FC SFP+ SWL, paquete de 8 57-1000333-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000213Número de pieza de fabricación: 57-1000333-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Velocidad máxima de datos: 32 GbpsLongi..

1,401.75€ 1,495.20€

XBR-000238

Brocade 32G FC SFP+ LWL - Módulo transceptor de 10 km, 1 paquete 57-1000332-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000238Número de pieza de fabricación: 57-1000332-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Velocidad máxima de datos: 32 G..

841.05€

XBR-000239

Brocade 32G FC SFP+ LWL - Módulo transceptor de 10 km, paquete de 8 57-1000332-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000239Número de pieza de fabricación: 57-1000332-01Tipo de dispositivo: 32G FC SFP+Velocidad máxima de datos: 3..

6,541.50€ 6,728.40€

XBR-000278

Transceptor ELWL SFP+ de onda larga Brocade XBR-000278 32 Gb 25 km 57-1000335-01EspecificacionesNúmero de modelo: 57-1000335-01Número de modelo: XBR-000278Nombre de marca: BrocadoLugar de origen: MalasiaTipo: Transceptores de fibra ópticaFactor de fo..

1,401.75€

XBR-000412

Transceptor óptico Brocade XBR-000412 32G FC SWL SFP+, paquete de 1 57-1000485-01EspecificacionesNúmero de modelo: 57-1000485-01Número de modelo: XBR-000412Nombre de marca: BrocadoLugar de origen: MalasiaTipo: Transceptores de fibra ópticaFactor de f..

242.97€

XBR-000413

Transceptor óptico Brocade XBR-000413 32G FC SWL SFP+, paquete de 8 57-1000485-01EspecificacionesNúmero de modelo: 57-1000485-01Número de modelo: XBR-000413Nombre de marca: BrocadoLugar de origen: MalasiaTipo: Transceptores de fibra ópticaFactor de f..

1,869.00€

XBR-000438

Brocade XBR-000438 32G FC LWL 10km SFP+ Transceptor óptico, 1 paquete 57-1000486-01Este módulo transceptor Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW admite una distancia de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310 n..

1,728.83€

XBR-000439

Brocade XBR-000439 32G FC LWL 10km SFP+ Transceptor óptico, paquete de 8 57-1000486-01Este módulo transceptor Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW admite una distancia de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 131..

13,550.25€

XBR-000478

Módulo transceptor Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25 km, 1 paquete 57-1000494-01El Brocade 32G Extended Long Wavelength (ELWL) 25 km SFP+, parte de la familia Brocade de transceptores ópticos conectables de factor de forma pequeño (SFP), está op..

2,055.90€

XBR-000479

Módulo transceptor Brocade XBR-000479 32G FC SFP+ ELWL 25 km, 1 paquete 57-1000498-01Transceptores ópticos certificados y optimizados Brocade ELWL FC SFP+ de 32 Gb/s para ampliar las redes de proveedores de servicios y centros de datos.El Brocade 32 ..

3,971.63€