€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Moxa

Moxa SFP-1FEMLC-T Módulo SFP con 1 100Base multimodo, conector LC para transmisión de 2/4 km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Fast Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1FEMLC-TTipo de producto: Seri..

62.35€

Moxa SFP-1FESLC-T Módulo SFP con 1 100Base monomodo con conector LC para transmisión de 40 km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Fast Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1FESLC-TTipo de producto: Seri..

67.54€

Moxa SFP-1FELLC-T Módulo SFP con 1 100Base monomodo con conector LC para transmisión de 80 km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Fast Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1FELLC-TTipo de producto: Seri..

103.91€

Moxa SFP-1GTXRJ45-T Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseT con conector RJ45 para transmisión de 100 m, temperatura de funcionamiento de -40 a 75°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GTXRJ45-TTipo de producto:..

103.91€

Módulo SFP Moxa SFP-1GSXLC con 1 puerto 1000BaseSX con conector LC para transmisión de 300m/550m, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GSXLCTipo de producto: Ser..

57.15€

Moxa SFP-1GLSXLC Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseLSX con conector LC para transmisión de 1km/2km, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLSXLCTipo de producto: Se..

57.15€

Moxa SFP-1GLXLC Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseLX con conector LC para transmisión de 10 km, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLXLCTipo de producto: Ser..

57.15€

Moxa SFP-1GLHLC Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseLH con conector LC para transmisión de 30 km, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLHLCTipo de producto: Ser..

62.35€

Moxa SFP-1GLHXLC Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseLHX con conector LC para transmisión de 40 km, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLHXLCTipo de producto: Se..

67.54€

Moxa SFP-1GZXLC Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseZX con conector LC para transmisión de 80 km, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GZXLCTipo de producto: Ser..

103.91€

Moxa SFP-1GEZXLC Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseEZX con conector LC para transmisión de 110 km, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GEZXLCTipo de producto: Se..

135.08€

Moxa SFP-1GEZXLC-120 Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseEZX con conector LC para 120 km de transmisión, temperatura de funcionamiento de 0 a 60°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GEZXLC-120Tipo de producto..

155.87€

Módulo Moxa SFP-1GSXLC-T SFP con 1 puerto 1000BaseSX con conector LC para transmisión de 300m/550m, temperatura de funcionamiento de -40 a 85°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GSXLC-TTipo de producto: S..

62.35€

Moxa SFP-1GLSXLC-T Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseLSX con conector LC para transmisión de 1km/2km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLSXLC-TTipo de producto: ..

62.35€

Módulo SFP Moxa SFP-1GLXLC-T con 1 puerto 1000BaseLX con conector LC para transmisión de 10 km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLXLC-TTipo de producto: S..

67.54€

Moxa SFP-1GLHLC-T Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseLH con conector LC para transmisión de 30 km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLHLC-TTipo de producto: S..

72.74€

Moxa SFP-1GLHXLC-T Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseLHX con conector LC para transmisión de 40 km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GLHXLC-TTipo de producto: ..

83.13€

Moxa SFP-1GZXLC-T Módulo SFP con 1 puerto 1000BaseZX con conector LC para transmisión de 80 km, temperatura de funcionamiento de -40 a 85°C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1GZXLC-TTipo de producto: S..

124.69€

Moxa SFP-1G10ALC Módulo SFP tipo WDM (BiDi) con 1 puerto 1000BaseSFP con conector LC para transmisión de 10 km; TX 1310 nm, RX 1550 nm, temperatura de funcionamiento de 0 a 60 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1G10ALCTipo de producto: Se..

62.35€

Moxa SFP-1G10BLC Módulo SFP tipo WDM (BiDi) con 1 puerto 1000BaseSFP con conector LC para transmisión de 10 km; TX 1550 nm, RX 1310 nm, temperatura de funcionamiento de 0 a 60 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1G10BLCTipo de producto: Se..

62.35€

Moxa SFP-1G20ALC Módulo SFP tipo WDM (BiDi) con 1 puerto 1000BaseSFP con conector LC para transmisión de 20 km; TX 1310 nm, RX 1550 nm, temperatura de funcionamiento de 0 a 60 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1G20ALCTipo de producto: Se..

67.54€

Moxa SFP-1G20BLC Módulo SFP tipo WDM (BiDi) con 1 puerto 1000BaseSFP con conector LC para transmisión de 20 km; TX 1550 nm, RX 1310 nm, temperatura de funcionamiento de 0 a 60 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1G20BLCTipo de producto: Se..

67.54€

Moxa SFP-1G40ALC Módulo SFP tipo WDM (BiDi) con 1 puerto 1000BaseSFP con conector LC para transmisión de 40 km; TX 1310 nm, RX 1550 nm, temperatura de funcionamiento de 0 a 60 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1G40ALCTipo de producto: Se..

83.13€

Moxa SFP-1G40BLC Módulo SFP tipo WDM (BiDi) con 1 puerto 1000BaseSFP con conector LC para transmisión de 40 km; TX 1550 nm, RX 1310 nm, temperatura de funcionamiento de 0 a 60 °C

Los módulos de fibra Ethernet de transceptor enchufable (SFP) de factor de forma pequeño de Moxa para Gigabit Ethernet brindan cobertura en una amplia gama de distancias de comunicación.EspecificacionesNúmero de pieza: SFP-1G40BLCTipo de producto: Se..

83.13€