€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Transceptores PON de Huawei

Transceptor Huawei PON, SFP, 1490nm Tx, 1310nm Rx, 1.25Gb/s, 2.5dBm, 7dBm, -30dBm, SC/UPC, SM

34060500 - Transceptor PON original Huawei OSG002003, SFP, 1490nm Tx, 1310nm Rx, 1.25Gb/s, 2.5dBm, 7dBm, -30dBm, SC/UPC, SM..

37.41€

Transceptor Huawei PON, SFP, 1310nm(Tx)/1490nm(Rx), 1244M(Tx)/2488M(Rx), 0.5~5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, 20km

34060565 - Transceptor PON original Huawei OSG020002, SFP, 1310nm(Tx)/1490nm(Rx), 1244M(Tx)/2488M(Rx), 0.5~5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, 20km..

16.63€

Transceptor Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 6dBm, 10dBm, -35dBm, SC/UPC, SM, 20km

34060841 - Transceptor PON original Huawei OSG002008, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 6dBm, 10dBm, -35dBm, SC/UPC, SM, 20km..

81.05€

Transceptor Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC, SM

34060694 - Transceptor PON original Huawei OSX002003, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC, SM..

33.25€

Transceptor Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM

34060337 - Transceptor PON original Huawei OSG002001, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM..

20.78€

Transceptor Huawei PON, SFP, 1490(Tx)/1310(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85degC

34060585 - Transceptor PON original Huawei OSG002009, SFP, 1490(Tx)/1310(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85degC..

29.09€

Transceptor Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatible con SC/PC, SM

34060673 - Transceptor PON original Huawei OSG002006, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatible con SC/PC, SM..

27.02€

Transceptor Huawei PON, SFP+, 1577nm RX, 1270nm TX, 9.95G RX, 2.488G TX, 2dBm, 7dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85 grados

34060641 - Transceptor original Huawei OSX002004 PON, SFP+, 1577nm RX, 1270nm TX, 9.95G RX, 2.488G TX, 2dBm, 7dBm, -28dBm, SC/UPC, SM, -40~85 grados..

93.52€

Transceptor Huawei PON, SFP+, 10.3125 abajo/10.3125 arriba y 1.25 abajo/1.25 arriba, 2dBm, 5dBm, -29dBm, SC

34061944 - Transceptor Huawei 10GEPON-OLT-PR30 PON original, SFP+, 10.3125 Abajo/10.3125 ARRIBA y 1.25 Abajo/1.25 Arriba, 2dBm, 5dBm, -29dBm, SC..

270.17€

Transceptor Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2.488Gb/s(Tx)/1.244Gb/s(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC Compatible con SC/PC, SM

34060499 - Transceptor PON original Huawei OSG002004, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2.488Gb/s(Tx)/1.244Gb/s(Rx), 3dBm, 7dBm, -32dBm, SC/UPC Compatible con SC/ ordenador personal SM..

22.86€

Módulo Huawei GPON ONU SFP, TX 1.25G, RX 2.5G, TX 1310nm, RX 1490nm, SC, SM, 20km

HPSP2120 - Módulo Huawei 03030KMF GPON ONU SFP original, TX 1.25G, RX 2.5G, TX 1310nm, RX 1490nm, SC, SM, 20km..

12.47€

Transceptor Huawei 10G EPON ONU PR30

34060677 - Transceptor original Huawei OSG10GPR3 10G EPON ONU PR30..

540.33€

Módulo óptico Huawei XGPON y GPON XFP OLT N2a

34061745 - Módulo óptico original Huawei LTH5306 PCA+ XGPON y GPON XFP OLT N2a..

270.17€

Módulo Huawei XGPON OLT N2a SFP

34061040 - Módulo original Huawei OM5272X101 XGPON OLT N2a SFP..

327.32€

Módulo óptico Huawei XGPON y GPON-OLT-N1

34061473 - Módulo óptico original Huawei LTH5306.PC+ XGPON y GPON-OLT-N1..

119.50€

Transceptor Huawei PON XGPON y GPON OLT N2a Módulo SFP+

34061820 - Transceptor original Huawei OM5270A PON XGPON y GPON OLT N2a SFP+ Módulo..

337.71€