€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Brocado 8G FC SFP+

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade XBR-000147 de 8 Gb: 8 Gbit/s, hasta 500 m de conectividad, 57-1000012-01

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, 1 paquete 57-1000012-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000147Número de pieza de fabricación: 57-1000012-01Tipo de dispositi..

51.96€

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade XBR-000148 de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, paquete de 8 57-1000012-01

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, paquete de 8 57-1000012-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000148Número de pieza de fabricación: 57-1000012-01Tipo de dispos..

415.64€

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade XBR-000159 de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, paquete de 128 57-1000012-01

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, paquete de 128 57-1000012-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000159Número de pieza de fabricación: 57-1000012-01Tipo de disp..

6,234.60€ 6,650.24€

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade XBR-000163 de 8 Gb: 8 Gbit/s, hasta 500 m de conectividad, 57-1000117-01

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, 1 paquete 57-1000117-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000163Número de pieza de fabricación: 57-1000117-01Tipo de dispositi..

51.96€

Brocade XBR-000164 Transceptor óptico de longitud de onda corta de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, paquete de 8 57-1000117-01

Transceptor óptico de longitud de onda corta Brocade de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 500 m, paquete de 8 57-1000117-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000164Número de pieza de fabricación: 57-1000117-01Tipo de dispos..

415.64€

Transceptor óptico de longitud de onda larga Brocade XBR-000153 de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 10 km, 57-1000027-01

Transceptor óptico de longitud de onda larga Brocade de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 10 km, 1 paquete 57-1000027-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000153Número de pieza de fabricación: 57-1000027-01Tipo de dispositi..

103.91€

Brocade XBR-000172 Transceptor óptico de longitud de onda larga de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 10 km, paquete de 8 57-1000027-01

Transceptor óptico de longitud de onda larga de 8 Gb Brocade: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 10 km, paquete de 8 57-1000027-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000172Número de pieza de fabricación: 57-1000027-01Tipo de dispos..

831.28€

Brocade XBR-000174 Transceptor óptico de longitud de onda larga extendida de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 25 km, 57-0000080-01

Transceptor óptico de longitud de onda larga extendida Brocade de 8 Gb: 8 Gbit/s, conectividad de hasta 25 km, 1 paquete 57-0000080-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000174Número de pieza de fabricación: 57-0000080-01Tipo de..

415.64€

Brocade XBR-000160 8G FC SFP+ SWL Transceiver Module, 57-1000046-01

El módulo transceptor Brocade XBR-000160 8G FC SFP+ SWL es un transceptor SFP dúplex para comunicaciones ópticas, clasificado para distancias de hasta 150 m y un ancho de banda máximo de 8,5 Gbps. El transceptor XBR-000160 funciona a una longitud de ..

103.91€

Brocade 8G FC LWL 10km 1310nm Módulo transceptor dúplex LC SFP+

57-1000027-02 - Módulo transceptor original Brocade 8G FC LWL 10km 1310nm Duplex LC SFP+CaracterísticasMódulo transceptor SFP+ conectable en marchaEnlaces de datos bidireccionales de hasta 8,5 Gb/sCompatible con LWL de canal de fibra Tri-Rate 2G/4G/8..

37.41€