€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

dell

Módulo transceptor de red enchufable Dell 1310nm 1 Gb/s 1000Base-LX SFP FTLF1318P3BTL-FC

El transceptor Dell 0J6FGD SFP ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP (factor de forma pequeño conectable) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor Dell networkin..

46.76€

Módulo transceptor SFP-1G-T 1000Base-T de cobre de 100 m RJ-45 conector SFP

El transceptor Dell 0XTY28 SFP ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP (Small Form Factor Pluggable) cuenta con un conector RJ-45. El transceptor SFP 1000BASE-T de red de ..

155.87€

Dell SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 300m 850nm LC SFP+ Módulo transceptor AFBR-709SMZ-FT1

El transceptor Dell 0WTRD1 SFP+ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP (factor de forma pequeño conectable) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor Dell networki..

67.54€

Transceptor Dell SFP-10G-LR 10GB SFP+ 10km 1310nm AFCT-739SMZ-FT1

El transceptor Dell 0RN84N SFP+ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en marcha con huella SFP+ (factor de forma pequeño conectable) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor de redes 10GBa..

91.44€

Dell SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 300m 850nm SFP+ Módulo transceptor AFBR-709SMZ-D1

03G84K - Módulo transceptor original Dell SFP-10G-SR 10Gbps 10GBase-SR 300m 850nm SFP+ AFBR-709SMZ-D1CaracterísticasTransceptor DELL SFP+Tasa de transferencia de 10 GbpsClasificación SR (corto alcance) hasta 300 mCompatible con el adaptador de red Br..

29.09€

Módulo transceptor Dell 10GBASE-SR 850nm SFP+ SR AFBR-709SMZ-FT2

0C5RNH - Módulo de transceptor original Dell 10GBASE-SR 850nm SFP+ SR AFBR-709SMZ-FT2El transceptor Dell SFP+ 0C5RNH ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (Small Form F..

51.96€

Dell SFP-10G-T 10GBASE-T RJ45 Copper Port SFP+ Transceiver Module

El transceptor dell 0PGYJT Networking ofrece conectividad de cobre para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP+ (Small Form Factor Pluggable) cuenta con un conector RJ45.Además, proporciona una interfaz d..

259.78€

Dell SFP-10G-T-MG-30M SFP+ 10GBASE-T 30m Reach On Cat6a/7 Transceiver

El transceptor Dell 0WP2PP SFP-10G-T-MG-30M SFP+ proporciona un rendimiento de 10GBase-T de hasta 30 m a través del cable de cobre cat6a/cat7 a través del conector RJ-45. Este transceptor es compatible con IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFF-8431 y SFP+ ..

259.78€

Dell SFP28-25G-SR-85C SFP28 25Gb SFP+ 850nm Módulo LAN de 25 Gigabits FTLF8536P4BNL-E5

El transceptor Dell EMC PowerEdge 0HHHHC SFP28-25G-SR-85C SFP28 ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio EMC PowerEdge SFP28 (factor de forma pequeño conectable) cuenta con un..

244.19€

Dell S28-32GFC-SW-85C 850nm SWL 100m 32G FC SFP+ Transceptor óptico FTLF8532P4BNV-E5

Los transceptores Dell 0WKX2T S28-32GFC-SW-85C SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 28,05 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-6, SFF-8472 Rev. 12.2 y son compatibles con SFF-8432..

233.80€

Dell SFP28-10G-25G-SR-85C 10G/25GBASE-SR Transceptor SFP+ de velocidad dual FTLF8536P4BNV-FC

0M14MK - Genuine Dell SFP28-10G-25G-SR-85C 10G/25GBASE-SR Dual Rate SFP+ Transceptor FTLF8536P4BNV-FCEspecificacionesFabricante: DellNúmero de parte: 0M14MKNúmero de modelo: SFP28-10G-25G-SR-85CMPN: FTLF8536P4BNV-FCTipo: SFP28Longitud de onda Tx/Rx: ..

410.44€

Transceptor Dell SFP28-25G-SR-G2 25GbE SFP28 SR MMF 850nm 100m AFBR-725TMZ-FT1

El transceptor Dell 0W4GPP SFP28-25G-SR-G2 SFP28 ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP28 (enchufable de factor de forma pequeño) cuenta con un conector LC dúplex. El tra..

124.69€

Dell QSFP-40G-SR4 40Gbase-eSR4 40G 400m QSFP+ AFBR-79EEPZ-FT1

El Dell 00MV31 QSFP-40G-SR4 AFBR-79EEPZ-FT1 es un transceptor QSFP+ de fibra óptica, enchufable, paralelo y de cuatro canales con pestaña push-pull integrada para aplicaciones de 40 Gigabit Ethernet (40GbE) con alcance extendido de hasta 300 m (400 m..

67.54€

Dell QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 10 km SMF QSFP+ Transceptor JQPR04LWBA1DL

El transceptor Dell 0H93DH QSFP-40G-LR4 QSFP+ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella QSFP+ (factor de forma cuádruple conectable) cuenta con un conector LC dúplex. El transce..

337.71€

Módulo transceptor Dell QSFP-40G-SR4 40GBase-SR QSFP+ FTL410QE4C-FC

El transceptor Dell 07TCDN QSFP-40G-SR4 QSFP+ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella QSFP+ (factor de forma cuádruple conectable) cuenta con un conector MPO-12. El transcepto..

477.99€

Dell QSFP-40G-ESR4 40Gbase-eSR4 40G 400m QSFP+ Módulo transceptor AFBR-79EEPZ-FT1

El 05FVP7 es un módulo transceptor de fibra Dell QSFP-40G-ESR4 que se diseñó y programó para funcionar con conmutadores y enrutadores de la marca Dell. Ofrece conectividad confiable de 40 GbE a través de cable de fibra, para redes compatibles con 40G..

337.71€

Dell Q28-100G-SR4-85C 100GBASE-SR4 100GbE MPO 850nm QSFP28 Transceiver FTLC9555REPM3-E5

The Dell 04WGYD Q28-100G-SR4-85C QSFP28 transceiver delivers fiber connectivity to extend the range of your network. This hot-pluggable transceiver with QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) footprint features a MPO-12 connector. The Dell networking 10..

680.61€

Módulo transceptor Dell Q28-100G-CWDM4 QSFP28 2km LC SMF

El transceptor Dell 0THPF3 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella QSFP28 (factor de forma cuádruple conectable) cuenta con un conector LC dúplex. El tra..

1,350.83€

Módulo transceptor Dell Q28-100G-SR4-G2 100GbE SR4 QSFP28 AFBR-89CTDZ-FT1

El transceptor Dell 014NV5 Q28-100G-SR4-G2 QSFP28 ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella QSFP28 (factor de forma cuádruple conectable) cuenta con un conector MPO-12. El trans..

306.53€

Módulo transceptor Dell Q28-100G-LR4-G3 100G LR4 1310nm 10km QSFP28 TR-FC13R-ND2

El transceptor Dell 0D7P80 Q28-100G-LR4-G3 QSFP28 ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella QSFP28 (factor de forma pequeño conectable) cuenta con un conector LC dúplex. El tran..

2,597.75€

Módulo transceptor Dell Q28-100G-DWDM2-32 QSFP28 DWDM SMF de 80 km IN-Q2AY2-32-DL

El transceptor Dell 0RP3GV Q28-100G-DWDM2-32 QSFP28 DWDM admite múltiples enlaces de 100 G de hasta 80 km a través de fibra monomodo (SMF) a través de un conector CS. La tecnología de modulación PAM4 permite la conectividad DWDM en un factor de forma..

4,987.68€

Dell 407-BBOS Networking, transceptor, SFP, 1000BASE-T - hasta 100 m

El transceptor SFP 407-BBOS de Dell ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP (Small Form Factor Pluggable) cuenta con un conector RJ-45. El transceptor SFP 1000BASE-T de re..

103.91€

Red Dell 407-BBOR, transceptor, SFP, conector 1000BASE-SX

El transceptor Dell™ SFP ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP (factor de forma pequeño conectable) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor Dell networking 1000..

124.69€

Dell 407-BBOO Networking, transceptor, SFP, 1000BASE-LX, longitud de onda de 1310 nm, alcance de 10 km

El transceptor SFP de Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con huella SFP (Small Form Factor Pluggable) cuenta con un conector Lc dúplex. El transceptor SFP 1000BASE de red de D..

187.04€