€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

huawei

02315233

02315233 - Transceptor óptico SFP-FE-SX-MM1310 genuino de Huawei, SFP, 100M/155M, módulo multimodo (1310nm, 2km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-FE-SX-MM1310Número de pieza: 02315233Modelo: SFP-FE-SX-MM1310Factor de forma: SFPEstándar..

51.40€

02315205

02315205 - Transceptor óptico original Huawei eSFP-FE-LX-SM1310, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (1310nm, 15km, LC)Información básicaNombre del módulo: eSFP-FE-LX-SM1310Número de pieza: 02315205Modelo: eSFP-FE-LX-SM1310Factor de forma: eSFPEstán..

46.73€

02317344

02317344 - Transceptor óptico Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 original, eSFP, 100 M/155 M, módulo monomodo (1310 nm, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: S-SFP-FE-LH40-SM1310Número de pieza: 02317344Modelo: S-SFP-FE-LH40-SM1310Factor de form..

46.73€

02317345

02317345 - Transceptor óptico original Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (1550nm, 80km, LC)Información básicaNombre del módulo: S-SFP-FE-LH80-SM1550Número de pieza: 02317345Modelo: S-SFP-FE-LH80-SM1550Factor de forma: ..

149.52€

02315203

02315203 - Transceptor óptico original Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (TX1310nm/RX1550nm, 15km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-FE-LX-SM1310-BIDINúmero de pieza: 02315203Modelo: SFP-FE-LX-SM1310-BIDIFact..

112.14€

02315202

02315202 - Transceptor óptico original Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI, eSFP, 100M/155M, módulo monomodo (TX1550nm/RX1310nm, 15km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-FE-LX-SM1550-BIDINúmero de pieza: 02315202Modelo: SFP-FE-LX-SM1550-BIDIFact..

112.14€

02315204

02315204 - Transceptor óptico original Huawei eSFP-GE-SX-MM850, eSFP, GE, módulo multimodo (850 nm, 0,55 km, LC)Información básicaNombre del módulo: eSFP-GE-SX-MM850Número de pieza: 02315204Modelo: eSFP-GE-SX-MM850Factor de forma: eSFPEstándar de..

60.74€

02315200

02315200 - Transceptor óptico original Huawei SFP-GE-LX-SM1310, eSFP, GE, módulo monomodo (1310nm, 10km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-GE-LX-SM1310Número de pieza: 02315200Modelo: SFP-GE-LX-SM1310Factor de forma: eSFPEstándar de apl..

65.42€

02317346

02317346 - Transceptor óptico original Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310, eSFP, GE, módulo monomodo (1310nm, 40km, LC)Información básicaNombre del módulo: S-SFP-GE-LH40-SM1310Número de pieza: 02317346Modelo: S-SFP-GE-LH40-SM1310Factor de forma: eSFPEst..

140.18€

02317348

02317348 - Transceptor óptico original Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550, eSFP, GE, módulo monomodo (1550nm, 80km, LC)Información básicaNombre del módulo: S-SFP-GE-LH80-SM1550Número de pieza: 02317348Modelo: S-SFP-GE-LH80-SM1550Factor de forma: eSFPEst..

168.21€

02315206

02315206 - Transceptor óptico original Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550, eSFP, GE, módulo monomodo (1550nm, 100km, LC)Información básicaNombre del módulo: eSFP-GE-ZX100-SM1550Número de pieza: 02315206Modelo: eSFP-GE-ZX100-SM1550Factor de forma: eSFPEs..

299.04€

02315285

02315285 - Transceptor óptico original Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI, eSFP, GE, módulo monomodo BIDI (TX1310/RX1490, 10 km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-GE-LX-SM1310-BIDINúmero de pieza: 02315285Modelo: SFP-GE-LX-SM1310-BIDIFactor de..

74.76€

02315286

02315286 - Transceptor óptico original Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI, eSFP, GE, módulo monomodo BIDI (TX1490/RX1310, 10 km, LC)Información básicaNombre del módulo: SFP-GE-LX-SM1490-BIDINúmero de pieza: 02315286Modelo: SFP-GE-LX-SM1490-BIDIFactor de..

74.76€

02310KVV

02310KVV - Transceptor óptico original Huawei LE2MGSC40DE0, eSFP, GE, módulo monomodo BIDI (TX1310/RX1490, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: LE2MGSC40DE0Número de pieza: 02310KVVModelo: LE2MGSC40DE0Factor de forma: eSFPEstándar de ap..

149.52€

02310KVU

02310KVU - Transceptor óptico original Huawei LE2MGSC40ED0, eSFP, GE, módulo monomodo BIDI (TX1490/RX1310, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: LE2MGSC40ED0Número de parte: 02310KVUModelo: LE2MGSC40ED0Factor de forma: eSFPEstándar de ap..

149.52€

02314171

02314171 - Transceptor eléctrico original Huawei SFP-1000BaseT, SFP, GE, módulo de interfaz eléctrica (100 m, RJ45)Información básicaNombre del módulo: SFP-1000BaseTNúmero de pieza: 02314171Modelo: SFP-1000BaseTFactor de forma: SFPEstándar de apl..

79.43€

02312FWB

02312FWB - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1471, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1471 nm, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1471Número de parte: 02312FWBModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1471Factor de forma: ..

186.90€

02312FVX

02312FVX - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1491, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1491 nm, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1491Número de pieza: 02312FVXModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1491Factor de forma: ..

186.90€

02312FWC

02312FWC - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1511, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1511nm, 40km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1511Número de pieza: 02312FWCModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1511Factor de forma: eS..

186.90€

02312FWQ

02312FWQ - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1531, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1531 nm, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1531Número de pieza: 02312FWQModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1531Factor de forma: ..

186.90€

02312FWR

02312FWR - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1551, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1551 nm, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1551Número de pieza: 02312FWRModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1551Factor de forma: ..

186.90€

02312FWS

02312FWS - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1571, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1571 nm, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1571Número de parte: 02312FWSModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1571Factor de forma: ..

186.90€

02312FWT

02312FWT - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1591, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1591 nm, 40 km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1591Número de parte: 02312FWTModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1591Factor de forma: ..

186.90€

02312FWU

02312FWU - Transceptor óptico original Huawei CWDM-SFPGE-LH40-1611, eSFP, GE, módulo monomodo CWDM (1611nm, 40km, LC)Información básicaNombre del módulo: CWDM-SFPGE-LH40-1611Número de parte: 02312FWUModelo: CWDM-SFPGE-LH40-1611Factor de forma: eS..

186.90€