€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Módulos ópticos Huawei 40GE

02310MHR

02310MHR - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4, QSFP+, 40G, módulo multimodo (850 nm, 0,15 km, MPO)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-iSR4Número de parte: 02310MHRModelo: QSFP-40G-iSR4Factor de forma: QSFP+Est..

168.21€

02310RMB

02310RMB - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4, QSFP+, 40G, módulo multimodo (850 nm, 0,3 km, MPO)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-eSR4Número de pieza: 02310RMBModelo: QSFP-40G-eSR4Factor de forma: QSFP+Está..

186.90€

02311DTR

02311DTR - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-eSM4 40GBase-eSM4, QSFP+, 40G, módulo monomodo (1310nm, 10km, MPO)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-eSM4Número de pieza: 02311DTRModelo: QSFP-40G-eSM4Factor de forma: QSFP+Estánda..

373.80€

02311FPA

02311FPA - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-SR-BD 40GBase-BD, QSFP+, 40G, módulo multimodo (850 nm, 0,1 km, LC)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-SR-BDNúmero de pieza: 02311FPAModelo: QSFP-40G-SR-BDFactor de forma: QSFP+Está..

280.35€

02311DRW

02311DRW - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-iSM4 40GBASE-iSM4, QSFP+, 40GE, módulo monomodo (1310nm, 1,4 km, MPO)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-iSM4Número de pieza: 02311DRWModelo: QSFP-40G-iSM4Factor de forma: QSFP+Está..

560.70€

02311PUU

02311PUU - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM 40GBase-SDLC, QSFP+, 40G, módulo multimodo (850nm, PAM4, 0,1 km-OM3, 0,15 km-OM4, LC)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-SDLC-PAMNúmero de parte: 02311PUUModelo: QSFP-40G-SD..

467.25€

02311QTR

02311QTR - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM 40GBase-eSDLC, QSFP+, 40G, módulo multimodo (850nm, PAM4, 0.1km-OM3, 0.3km-OM4, LC)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-eSDLC-PAMNúmero de pieza: 02311QTRModelo: QSFP-40G-eS..

654.15€

02312ELH

02312ELH - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-SDLC-PAM-G2 40GBase-SDLC, QSFP+, 40G, módulo multimodo (850nm, PAM4-G2, 0,1 km-OM3, 0,15 km-OM4, LC)EspecificacionesNúmero de pieza: 02312ELHNombre del módulo: QSFP-40G-SDLC-PAM-G2Soporte de vers..

467.25€

02312ELG

02312ELG - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-eSDLC-PAM-G2 40GBase-eSDLC, QSFP+, 40G, módulo multimodo (850nm, PAM4-G2, 0.1km-OM3, 0.3km-OM4, LC)EspecificacionesNúmero de pieza: 02312ELGNombre del módulo: QSFP-40G-eSDLC-PAM-G2Soporte de vers..

654.15€

02311YVB

02311YVB - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-LR4-Lite 40GBase-LR4 Lite, QSFP+, 40GE, modo único (1310nm, 2km, LC)EspecificacionesNúmero de pieza: 02311YVBNombre del módulo: QSFP-40G-LR4-LiteSoporte de versión: compatible con V200R003C00 y v..

168.21€

02311YKE

02311YKE - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-LR4-Lite-M 40GBase-LR4 Lite, QSFP+, 40GE, modo único (1310nm, 2km, LC)EspecificacionesNúmero de pieza: 02311YKENombre del módulo: QSFP-40G-LR4-Lite-MSoporte de versión: compatible con V200R003C00..

186.90€

02311HNP

02311HNP - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4, QSFP+, 40GE, módulo monomodo (1310nm, 2km, LC)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-LX4Número de parte: 02311HNPModelo: QSFP-40G-LX4Factor de forma: QSFP+Estándar de ..

261.66€

02310MHS

02310MHS - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4, QSFP+, 40GE, módulo monomodo (1310nm, 10km, LC)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-LR4Número de parte: 02310MHSModelo: QSFP-40G-LR4Factor de forma: QSFP+Estándar de..

303.71€

02311BKT

02311BKT - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4, QSFP+, 40G, módulo monomodo (1310nm, 40km, LC)Información básicaNombre del módulo: QSFP-40G-ER4Número de pieza: 02311BKTModelo: QSFP-40G-ER4Factor de forma: QSFP+Estándar de ..

1,495.20€

02311FNW

02311FNW - Transceptor óptico original Huawei QSFP-40G-ESDLC 40GBase-LR4, QSFP+, 40GE, módulo monomodo (1310nm, 10km, LC)..

364.46€

34060635

34060635 - Transceptor óptico original Huawei OQSFPMM01, QSFP+, 850nm, 9.8304 G, -7.6dBm, 2.4dBm, -8.4dBm, MPO, MMF, 0.1km, AFBR-79EADZ..

303.71€

34061281

34061281 - Transceptor óptico Huawei AFBR-79EBPZ-HW1 original, QSFP+, 850nm/900nm, 41.25Gbps, -4.0~5dBm, -5.3dBm(850nm), -5.9dBm(900nm), LC, MMF, 0.1km..

453.23€

34060662

34060662 - Transceptor óptico Huawei 40G-850nm-100m-MM-QSFP+ original, QSFP+, 850nm, 41,25 Gbps, -7,6 dBm, 0,5 dBm, -9,5 dBm, MPO, MMF, 0,15 km..

214.94€

34061485

34061485 - Transceptor óptico QSFPMPOMMF00 original de Huawei, QSFP+, 850 nm, 41,25 Gbps, -7,6 dBm, 0,5 dBm, -9,5 dBm, MPO, MMF, 0,15 km..

98.12€

02310WUU

02310WUU - Transceptor de alta velocidad original Huawei OMXD30010, QSFP+, 850 nm, 41,25 Gbps, -7,6 dBm, -1 dBm, -9,5 dBm, MPO, MMF, 0,15 km..

182.23€

02310WUT

02310WUT - Transceptor de alta velocidad original Huawei OMXD30009, QSFP+, 1310nm, 41.25Gbps, -7dBm, 2.3dBm, -11.5dBm, LC, SMF, 10km..

612.10€

34060714

34060714 - Transceptor de alta velocidad original Huawei OMM0D3N01, QSFP+, 850 nm, 41,25 Gbps, -7,6 dBm, 0,5 dBm, -5,4 dBm, MPO, 0,3 km..

98.12€

02311NUA

02311NUA - Transceptor de alta velocidad original Huawei OSM010N11, QSFP+, 1310nm, 41.25Gbps, -8.2dBm, 0.5dBm, -12.6dBm, MPO, SM, 10km..

369.13€

34060930

34060930 - Huawei QSFP-40G-ER4 QSFP+ original, 1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm, 41,25 Gbps, 2,7 dBm, 4,5 dBm, -16,8 dBm, LC, SMF, 40 km..

2,298.87€