€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

HGTECH

Transceptor HGTECH 155M 1310nm 15km SMF SFP

MXPD-033S - Transceptor SMF SFP genuino HGTECH 155M 1310nm 15kmCaracterísticas  Velocidad de datos de hasta 155MFuente de alimentación única de +3,3 V Función DDM implementada Calibración externaconectable en calientePérdida del r..

10.39€

Módulo de fibra HGTECH 1.25G 1310nm 40km SMF SFP

Información generalFabricante: HG Genuino (HGTECH)MPN: MXPD-243MDTipo de transceptor: 1000 BASE_LX_SFPTipo de conector: LCLongitud de onda (nm): 1310Distancia de transferencia (m): 40000 (9um)Monitoreo de diagnóstico digital: SíInformación de diagnós..

20.78€

HGTECH 6G 1310nm MMF 2km SFP+ Módulo Transceptor de Fibra Óptica

MTRS-6E21-01 es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite velocidades múltiples de 2,125 a 6,25 Gbps y una distancia de transmisión de hasta 2 km en fibra SM. El transceptor consta de dos secciones: La sección del transmisor incorpora un lá..

12.47€

Módulo transceptor de fibra óptica HGTECH 6G 1310nm SMF 10km SFP+

MTRS-6E31-01 es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite velocidades múltiples de 3,072 a 6,144 Gbps y una distancia de transmisión de hasta 15 km en fibra SM. El transceptor consta de dos secciones: La sección del transmisor incorpora un ..

22.86€

Módulo transceptor óptico HGTECH 10G 1310nm 10km SM SFP+

MTRS-02X13-G es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite una velocidad de datos de hasta 10,3125 Gbps y una distancia de transmisión de hasta 10 km a través de fibra monomodo. El transceptor consta de dos secciones: La sección del transmis..

33.25€