€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Siguiente

Opnext 10G Ethernet y 10G Fibre Channel, 850nm, 300m, SR, 9.8G CPRI XFP

TRF2001EN-GA000 - Opnext 10G Ethernet y 10G Fibre Channel, 850nm, 300m, SR, 9.8G CPRI XFPEspecificacionesMarca: OpnextEstado: NuevoNombre del dispositivo: transceptores ópticosTipo de módulo: EnchufableFactor de forma: XFPLongitud de onda: 850nmDista..

67.54€

Módulo XFP Opnext 10G ER 1550nm 40km

TRF7052FN-GA420 - Opnext 10G ER 1550nm Módulo XFP de 40 kmEspecificacionesMarca: OpnextLugar de origen: JapónEstado: NuevoTipo de módulo: EnchufableFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 40kmConector: Doble LCTipo de medio: MonomodoDD..

171.45€

Opnext 10Gb 40km 1550nm Módulo óptico XFP monomodo

TRF7053FN-GA010 - Opnext 10Gb 40km 1550nm Módulo óptico XFP monomodoEspecificacionesMarca: Opnext Lugar de origen: JapónEstado: NuevoFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 40kmTasa de datos (máx.): 10GTemperatura mínima de la caj..

135.08€

Módulo óptico Opnext 10G 1550nm 40KM XFP

TRF7053FN-GA420 - Módulo óptico Opnext 10G 1550nm 40km XFPEspecificacionesMarca: Opnext Lugar de origen: JapónEstado: NuevoFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 40kmTasa de datos (máx.): 10GTemperatura mínima de la caja (°C): -5..

150.67€

Módulo transceptor Opnext 10G 1550nm 80km XFP

TRF7061FN-GA420 - Módulo transceptor Opnext 10G 1550nm 80km XFPEspecificacionesMarca: Opnext Lugar de origen: JapónEstado: NuevoFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 80kmTasa de datos (máx.): 10GTemperatura mínima de la caja (°C..

228.60€