€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Siguiente

TRF2001EN-GA000

TRF2001EN-GA000 - Opnext 10G Ethernet y 10G Fibre Channel, 850nm, 300m, SR, 9.8G CPRI XFPEspecificacionesMarca: OpnextEstado: NuevoNombre del dispositivo: transceptores ópticosTipo de módulo: EnchufableFactor de forma: XFPLongitud de onda: 850nmDista..

60.74€

TRF7052FN-GA420

TRF7052FN-GA420 - Módulo XFP Opnext 10G ER 1550nm 40kmEspecificacionesMarca: OpnextLugar de origen: JapónEstado: NuevoTipo de módulo: EnchufableFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 40kmConector: Doble LCTipo de medio: MonomodoDDMI: ..

154.19€

TRF7053FN-GA010

TRF7053FN-GA010 - Opnext 10Gb 40km 1550nm Módulo óptico XFP monomodoEspecificacionesMarca: Opnext Lugar de origen: JapónEstado: NuevoFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 40kmTasa de datos (máx.): 10GTemperatura mínima de la caj..

121.49€

TRF7053FN-GA420

TRF7053FN-GA420 - Módulo óptico Opnext 10G 1550nm 40km XFPEspecificacionesMarca: Opnext Lugar de origen: JapónEstado: NuevoFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 40kmTasa de datos (máx.): 10GTemperatura mínima de la caja (°C): -5..

135.50€

TRF7061FN-GA420

TRF7061FN-GA420 - Módulo transceptor Opnext 10G 1550nm 80km XFPEspecificacionesMarca: Opnext Lugar de origen: JapónEstado: NuevoFactor de forma: XFPLongitud de onda: 1550nmDistancia: 80kmTasa de datos (máx.): 10GTemperatura mínima de la caja (°C..

205.59€