€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Brocado 10GbE SFP+

Módulo transceptor Brocade XBR-000180 10GbE SFP+ SR, 57-0000075-01

Módulo transceptor Brocade 10GbE SFP+ SR, 1 paquete 57-0000075-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000180Número de pieza de fabricación: 57-0000075-01Tipo de dispositivo: SFP+Velocidad de datos: 10 GbpsLongitud de onda: 850nmD..

62.35€

Módulo transceptor Brocade XBR-000181 10GbE SFP+ SR, paquete de 8 57-0000075-01

Módulo transceptor Brocade 10GbE SFP+ SR, paquete de 8 57-0000075-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000181Número de pieza de fabricación: 57-0000075-01Tipo de dispositivo: SFP+Velocidad de datos: 10 GbpsLongitud de onda: 850..

498.77€

Módulo transceptor Brocade XBR-000182 10GbE SFP+ LR, 57-0000076-01

Módulo transceptor Brocade 10GbE SFP+ LR, paquete de 1 57-0000076-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000182Número de pieza de fabricación: 57-0000076-01Tipo de dispositivo: SFP+Velocidad de datos: 10 GbpsLongitud de onda: 131..

103.91€

Módulo transceptor Brocade XBR-000183 10GbE SFP+ LR, paquete de 8 57-0000076-01

Módulo transceptor Brocade 10GbE SFP+ LR, paquete de 8 57-0000076-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: XBR-000183Número de pieza de fabricación: 57-0000076-01Tipo de dispositivo: SFP+Velocidad de datos: 10 GbpsLongitud de onda: 131..

831.28€

Módulo transceptor Brocade 10G-SFPP-USR 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC), alcance objetivo 100 m sobre MMF, 57-1000130-01

Módulo transceptor Brocade  10G-SFPP-USR  10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC), alcance objetivo 100 m sobre MMF, 57-1000130-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: 10G-SFPP-USRNúmero de pieza de fabricación: 57-1..

155.87€

Módulo transceptor Brocade 10G-SFPP-USR-8 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC), rango objetivo 100 m sobre MMF, paquete de 8 57-1000130-01

Módulo transceptor Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ Optic (LC), rango objetivo 100 m sobre MMF, paquete de 8 57-1000130-01EspecificacionesNúmero de pieza de pedido de Brocade: 10G-SFPP-USR-8Número de pieza de fabricación: 57-1000130-01Tip..

1,246.92€