€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

IBM

Genuino IBM PLRXPL-SC-S43-94 10G 850nm 0.3km SFP+ Módulo transceptor

El transceptor óptico IBM 78P1514 PLRXPL-SC-S43-94 10 G SFP+ 850 nm está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos serie codificados 64B/66B 10 G a través de fibra óptica multimodo de 50/125 µm o 62,5/125 µm. El transceptor conectable de facto..

41.56€

IBM 78P1518 FCLF8522P2BTL-IB 1000Base-T 1G RJ45 SFP Transceptor óptico

El transceptor IBM 78P1518 10/100/1000 BASE-T es un transceptor SFP dúplex para comunicaciones ópticas, clasificado para distancias de hasta 100 m y un ancho de banda máximo de 1,25 Gbps. Los transceptores FCLF8520P2BTL, FCLF8521P2BTL y FCLF8522P2BTL..

51.96€

IBM 46C3449 46C3447, 46C3448 Transceptor óptico SFP+ SR de 10 Gb

Este módulo IBM 46C3449 10GBase-SR SFP+ es adecuado para su uso con sistemas IBM BLADE Network Technologies. Admite una velocidad de datos de 10,3125 Gbps (10GBASE-SR) o 9,953 Gbps (10 GBASE-SW), proporcionando conectividad de fibra de hasta 300 m a ..

78.97€

Transceptores IBM 69Y2876 8Gb FC SW SFP

IBM 69Y2876 8Gb/s FC SW SFP (Par). Velocidad máxima de transferencia de datos: 8000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP, Conector de fibra óptica: FCLos profesionales de la tecnología de la información confían en la calidad de IBM para garantizar la máxima..

124.69€

IBM 49Y4216 49Y4217 Transceptor óptico SFP+ SR de 10 Gb

El transceptor óptico IBM 49Y4216 10Gb SFP+ SR es un módulo óptico multimodo Fiber SR para soporte de conexión de fibra óptica para la opción de adaptador 42C1820. Esta opción es necesaria para operar la opción de adaptador 42C1820 con conexión multi..

89.36€

IBM 49Y4218 49Y4219 Transceptor óptico SFP+ SR de 10 Gb

El transceptor IBM 49Y4218 SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 400 m a través de OM4 MMF (300 m sobre OM3 MMF) a través de un conector dúplex LC. Este transceptor cumple con los estándares SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae. El monitoreo de diag..

89.36€

Ibm 42C1815 42C1816 Transceptor óptico SFP+ SR de 10 Gb

Ibm 42C1815 42C1816 Transceptor óptico SFP+ SR de 10 Gb..

89.36€

Transceptores IBM 00MJ103 00MJ103 8Gb FC SW SFP

Este transceptor IBM 00MJ103 SFP+ proporciona un rendimiento Fibre Channel-SW de 8 Gbs de hasta 300 m sobre FALSE a una longitud de onda de 850 nm mediante un conector LC. Es un nuevo transceptor genuino IBM sellado de fábrica. Este transceptor inter..

62.35€

IBM 85Y6278 78P1715 Transceptor SFP SW de 8 Gb

IBM 85Y6278 78P1715 Transceptor SFP SW de 8 Gb..

62.35€

IBM 44X1962 44X1970, 44X1974 Transceptor óptico SFP+ SW de 8 Gb

IBM 44X1962 44X1970, 44X1974 Transceptor óptico SFP+ SW de 8 GbEste transceptor IBM 44X1962 proporciona una distancia de enlace máxima de 150 m a través de fibra multimodo OM3 para aplicaciones de conectividad de canal de fibra de 8 Gbps. Está progra..

62.35€

IBM 46C9246 46C9297 Transceptor óptico SFP+ SR de 10 GB

IBM 46C9246 46C9297 Transceptor óptico SFP+ SR de 10 GBFabricante: IBMNúmero de parte: 46C9246Tipo de fabricante: RedesSubtipo de fabricación: TransceptorNombre del producto: 10 Gigabit (GB)Fabricante IBM Systems, IncDirección del sitio web del fabri..

89.36€

IBM 78P1712 94Y8478 Transceptor SFP de onda corta de 8 GB

IBM 78P1712 94Y8478 Transceptor SFP de onda corta de 8 GBParte: 78P1712Peso: 5 LBSFabricante: IBMCondición: Nuevo sellado de fábrica..

62.35€

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP Transceptor 8-Pack

IBM 45W0501 8Gbps SW SFP Transceptor 8-PackEste paquete de 8 transceptores IBM 45W0501 SFP+ proporciona un rendimiento Fibre Channel 8GBase-SW de hasta 300 m a través de fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 850 nm a través de un c..

483.18€

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 Transceptor óptico SFP+ SW de 8 Gb

IBM 44X1964 44X1976 77P8504 Transceptor óptico SFP+ SW de 8 GbEste transceptor IBM 44X1964 SFP+ proporciona un módulo conectable de alto rendimiento para aplicaciones Fibre Channel-SW de 8 Gb, que proporciona enlaces de hasta 300 m a través de fibra ..

62.35€

IBM 39R6475 39R6476 Transceptor SFP SW de 4 GB

Este transceptor IBM 39R6475 SFP proporciona un rendimiento fibre channel 4GBase-SW de hasta 500 m a través de fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 850 nm a través de un conector LC. Es un nuevo transceptor genuino IBM sellado de ..

51.96€

IBM 45W2283 45W2060 8G 25km ELW SFP+ Transceptor óptico

Este transceptor IBM 45W2283 proporciona una distancia máxima de enlace de 25 km a través de un cable de fibra óptica monomodo. Está diseñado para aplicaciones de conectividad de canal de fibra de 8 Gbps. Está programado para garantizar el trabajo co..

555.92€

IBM 68Y6924 68Y6925, 68Y6923 10Gb/s 10GBase-SR Multimodo Fibra 300m 850nm LC SFP+ Módulo Transceptor

IBM 68Y6924 68Y6925, 68Y6923 10Gb/s 10GBase-SR Multimodo Fibra 300m 850nm LC SFP+ Módulo Transceptor..

89.36€

IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ Transceptor

IBM 77P8744 77P8744 8Gbps 10km 1310nm LW SFP+ Transceptor..

103.91€

Ibm 77P8749 49Y4123 Transceptores SFP FC SW de 8 Gb

IBM 77P8749 IBM Finisar 8Gb SFP+ 850nm SW Transceptor óptico - 49Y4123 - 77P8749Marca: IBMNúmero de parte: 77P8749This is a Details zu IBM 8 Gbps SW SFP Fibre Channel Transceiver 49Y4123 77P8749Peso: 2 librasDepartamento:Almacenamiento misceláneo..

62.35€

IBM 46N5368 AFBR-703SDZ-IB2 10Gb SFP+ SR Transceptor óptico

IBM 46N5368 AFBR-703SDZ-IB2 10Gb SFP+ SR Transceptor óptico..

89.36€

IBM 90Y9412 90Y9410, 90Y9411 10Gbps SFP+ LR 1310nm 10km Transceptor

El IBM 90Y9412 es un módulo transceptor SFP+ de alto rendimiento y rentable que admite una velocidad de datos de 10,3125 Gbps (10GBASE-LR) o 9,953 Gbps (10GBASE-LW) a través de fibra óptica monomodo. Este transceptor está programado para ser compatib..

207.82€

IBM 88Y6393 88Y6395 88Y6396 Transceptor óptico SFP+ SW de 16 Gb

Este transceptor IBM 88Y6393 SFP+ proporciona un rendimiento Fibre Channel de 16GBase-SW de hasta 300 m a través de fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 850 nm a través de un conector LC. Está garantizado que es un transceptor IBM..

172.49€

IBM 77P3337 FTLF8524P2BNL-IB 4Gb SW SFP transceptor

IBM 77P3337 FTLF8524P2BNL-IB 4Gb SW SFP transceptor..

51.96€

IBM 26K7941 PLRXPL-VE-SG4-26 4Gbps Par de transceptor SFP de onda corta

Información GeneralFabricante: IBM CorporationNúmero de pieza del fabricante: 26K7941Dirección del sitio web del fabricante: //www.ibm.comNombre de la marca: IBMModelo del producto: 26K7941Nombre del producto: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)Tip..

51.96€