€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Oracle

Oracle Sun Storage Adaptador de bus de host universal PCIe de canal de fibra de 16 Gb 7101674 7023303 QLogic QLE8362-ORL

Oracle Sun Storage Adaptador de bus de host universal PCIe de canal de fibra de 16 Gb 7101674 7023303 QLogic QLE8362-ORLEl adaptador de bus de host (HBA) PCIe Universal Sun Storage de 16 Gb Fibre Channel (FC) de Oracle (número de pieza 7101674) es un..

779.33€

Adaptador de bus de host PCIe de canal de fibra Oracle Sun Storage de 16 Gb, Emulex 7023036 7101684

Adaptador de bus de host PCIe de canal de fibra Oracle Sun Storage de 16 Gb, Emulex 7023036 7101684EspecificacionesTipo: Otras E/SFabricante: Oracle América, Inc.Modelo: 7101684 - Adaptador de bus de host de perfil bajo PCIe de canal de fibra de 16 G..

779.33€

Oracle Sun 7335902 7115462 QLE2742-SR Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe HBA de bajo perfil

Oracle Sun 7335902 7115462 QLE2742-SR Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe HBA de bajo perfilEl Oracle Storage Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBA, que utiliza la tecnología Marvell, anteriormente QLogic, (número de pieza: 7335902), es u..

1,766.47€

Oracle Sun 7335907 7115461 Emulex Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe HBA de bajo perfil

Oracle Sun 7335907 7115461 Emulex Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe HBA de bajo perfilEl Oracle Storage Dual-Port 32 Gb Fibre Channel PCIe Low Profile HBA, que utiliza la tecnología Broadcom, anteriormente Emulex, (número de pieza: 7335907), es una ..

1,558.65€

Oracle Sun 375-3481 X4446A-Z Adaptador PCI Express UTP Gigabit Ethernet de cuatro puertos con perfil bajo

Oracle Sun 375-3481 X4446A-Z Adaptador PCI Express UTP Gigabit Ethernet de cuatro puertos con perfil bajoEspecificacionesTipo: RedesFabricante: Oracle América, Inc.Modelo: X4447A-Z Sun Quad GbE x8 PCIe Adaptador de bajo perfilSe ejecuta en versiones ..

155.87€

Oracle Sun 7100481 7014747 7070202 Adaptador de bajo perfil GbE PCI Express 2.0 MMF de dos puertos

Oracle Sun 7100481 7014747 7070202 Adaptador de bajo perfil GbE PCI Express 2.0 MMF de dos puertosEspecificacionesTipo: RedesFabricante: Oracle América Inc.Modelo: 7100481(7100482) Adaptador Sun Dual Port GbE PCIe 2.0 Low Profile, MMFSe ejecuta en ve..

311.73€

Adaptador de red Ethernet de bajo perfil Oracle Sun 7048474 7100477 7014741 de cuatro puertos Gigabit PCIe 2.0

Adaptador de red Ethernet de bajo perfil Oracle Sun 7048474 7100477 7014741 de cuatro puertos Gigabit PCIe 2.0EspecificacionesTipo: RedesFabricante: Oracle América Inc.Modelo: 7100477(7100479) Adaptador Sun Quad Port GbE PCIe 2.0 de bajo perfil, UTPS..

218.21€

Oracle Sun 371-0905 X7280A-2 PCI-Express T1000/T2000 Adaptador de servidor UTP Gigabit Ethernet dual

Oracle Sun 371-0905 X7280A-2 PCI-Express T1000/T2000 Adaptador de servidor UTP Gigabit Ethernet dualFabricante: Sun MicrosystemsNúmero de pieza del fabricante: X7280A-2Dirección del sitio web del fabricante: http://www.sun.comNombre de la marca: SunM..

72.74€

Oracle Sun 371-0904 X7281A-2 PCI-Express T1000/T2000 Adaptador de red de canal de fibra MMF Gigabit Ethernet de doble puerto

Oracle Sun 371-0904 X7281A-2 PCI-Express T1000/T2000 Adaptador de red de canal de fibra MMF Gigabit Ethernet de doble puertoEspecificacionesTipo: RedesFabricante: Oracle América, Inc.Modelo: X7281A-4 (X7281A-2-N) Sun PCIe Dual Gigabit Ethernet MMF Ad..

88.32€

Transceptor Oracle Sun 7023324 16Gbps SFP+ SR FC 850nm

Transceptor Oracle Sun 7023324 16Gbps SFP+ SR FC 850nmEspecificacionesFabricante: solMPN: FTLF8529P3BCV-QLNúmero de pieza: 7023324Detalles: Transceptor Oracle Sun 7023324 16Gbps SFP+ SR FC 850nmTipo: transceptor SFP+ (factor de forma pequeño enchufab..

88.32€

Oracle Sun 7101676 7023325 Un par de transceptor SFP+ de onda corta 7023324 de 16 Gbps

Oracle Sun 7101676 7023325 Un par de transceptor SFP+ de onda corta 7023324 de 16 GbpsEspecificacionesModo: fibra multimodo (MMF)Modelo: 7101676, 7023325Descripción: Oracle Sun un par de transceptor SFP+ de onda corta 7023324 de 16 GbpsVelocidad de d..

166.26€