€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

BrocadeEthernet QSFP+

Módulo transceptor óptico Brocade 57-1000128-01 40GBASE-SR4 QSFP+

El módulo transceptor óptico Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ 57-1000128-01 adopta conectores macho MTP/MPO de 12 fibras, alcanzando un enlace de hasta 150 m sobre OM4 MMF (100 m sobre OM3). Este transceptor cumple con QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 y ..

249.38€

Brocade 57-1000296-01 40GE SR4 QSFP 300m Transceptor

El módulo transceptor óptico Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ 57-1000296-01 adopta conectores macho MTP/MPO de 12 fibras, alcanzando un enlace de hasta 300 m sobre OM4 MMF (100 m sobre OM3). Las funciones de diagnóstico digital también están disponibles a t..

363.69€

Brocade 57-1000326-01 100GBASE-SR4 o 4x25GbE Ethernet QSFP+ Módulo transceptor

57-1000326-01 es un transceptor Brocade 100GBASE-SR4 QSFP28 (Quad Small Form-Factor Pluggable 28) diseñado para funcionar a través de fibra óptica multimodo. El módulo tiene un presupuesto óptico mínimo garantizado de 1,9 dB, que en la mayoría de los..

467.60€