€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

innolight

Módulo transceptor óptico Innolight 10Gb/s 1310nm 1.4km SFP+ genuino

Este transceptor Innolight TR-PX13C-V00 1310 nm FP 10G SFP+ está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos a través de fibra óptica monomodo para una longitud de enlace de 1,4 km. La interfaz eléctrica del módulo SFP+ cumple con las especifica..

25.98€

Genuino Innolight 10Gb/s 10GBASE-LR/LW 1310nm 10km SFP+ Módulo Transceptor Óptico

Este transceptor Innolight TR-PX13L-V00 1310 nm DFB 10Gigabit SFP+ está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos a través de fibra óptica monomodo para una longitud de enlace de 10 km. La interfaz eléctrica del módulo SFP+ LR cumple con las e..

46.76€

Módulo transceptor óptico Innolight 10Gb/s 10GBASE-ER/EW 1550nm 40km XFP genuino

El TR-XX15E-N00 es un módulo transceptor óptico de 10 Gb/s muy compacto para aplicaciones de comunicación óptica en serie a 10 Gb/s. El TR-XX15E-N00 convierte un flujo de datos eléctricos en serie de 10 Gb/s en una señal de salida óptica de 10 Gb/s y..

187.04€

Módulo transceptor genuino Innolight 10G y 25G BIDI Tx-1270nm RX-1330nm SMF 20km

InnoLight ofrece una gama completa de transceptores ópticos de temperatura industrial de 25G, incluidas las series LR, BiDi, xWDM y ER. Estos productos adoptan puertos ópticos LC y son compatibles con IEEE802.3by, IEEE802.3cc, SFF-8472 y otros estánd..

202.62€

Módulo transceptor genuino Innolight 10G y 25G BIDI Tx-1330nm RX-1270nm SMF 20km

InnoLight ofrece una gama completa de transceptores ópticos de temperatura industrial de 25G, incluidas las series LR, BiDi, xWDM y ER. Estos productos adoptan puertos ópticos LC y son compatibles con IEEE802.3by, IEEE802.3cc, SFF-8472 y otros estánd..

202.62€

Transceptor óptico Innolight 50GBASE QSFP28 ER 1310nm 40km genuino

Los módulos Innolight 50G LR y ER están diseñados para aplicaciones 5G de media distancia y de retorno. Adoptan el factor de forma QSFP28 y el conector LC, y cumplen con QSFP28 MSA.EspecificacionesN/P: TR-FF13E-N00Descripción del producto: QSFP28 ERV..

675.42€