€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Transceptores HPE

TRANSCEPTOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS 10GB SFP+ SR, 455885-001, 456096-001

Transceptor HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR 455883-B21 455885-001CaracterísticasFactor de forma SFP+Velocidad de transmisión Ethernet 10GTransmisiones de 400 m en cable multimodo OM4Transmisiones de 300 m en cable multimodo OM3longitud de onda d..

68.58€

HPE BLc VC 1 Gb SX SFP 453577-001, 453153-001

Transceptor HPE BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G SFP SXLos transceptores HPE BladeSystem c-Class SFP brindan conectividad Ethernet de alto rendimiento y brindan a los clientes más opciones para usar cables de cobre u ópticos.Característicasapli..

155.87€

Módulo HPE BLc VC 1GB SFP RJ-45, 453156-001, 453578-001

El transceptor HPE BladeSystem SFP 453154-B21 admite longitudes de enlace de hasta 100 m a través de una conexión de cobre a través de un conector RJ-45. Con bajo consumo de energía, alta velocidad, este transceptor 1G SFP intercambiable en caliente ..

51.96€

TRANSCEPTOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS 10GB SFP+ LR, 455888-001

TRANSCEPTOR HPE BLADESYSTEM C-CLASS 10GB SFP+ LR, 455888-001CaracterísticasFactor de forma SFP+Velocidad de transmisión Ethernet 10GTransmisiones de 400 m en cable multimodo OM4Transmisiones de 300 m en cable multimodo OM3longitud de onda de 850nmVel..

131.97€

TRANSCEPTOR DE 1 PAQUETE SFP+ DE CANAL DE FIBRA DE ONDA CORTA HPE DE 4 GB, 468506-001

HPE - Módulo transceptor SFP (mini-GBIC) - Canal de fibra (SW) de 4 Gb - para HPE 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; Gabinete BLc3000; StoreFabric 8/24 8GbEspecificacionesFactor de forma: SFPVelocidad máxima de datos: 4,25 GbpsLongitud de onda: ..

34.29€

Transceptor FC SFP+ HPE AJ716A de onda corta de 8 Gb serie B, 468507-001, AJ716-63001

EspecificacionesFactor de forma: SFP+Velocidad máxima de datos: 8,5 GbpsLongitud de onda: 850nmDistancia del cable: 150 m a 8,5 GbpsConector: LC dúplexComponentes ópticos: VCSEL 850nmMedios: MMFSoporte DOM: SíPotencia de transmisión: -6~-1dBmSensibil..

47.80€

TRANSCEPTOR SFP+ DE 1 PAQUETE DE CANAL DE FIBRA HPE DE 8 GB DE ONDA CORTA SERIE B, 670504-001, AJ716-63002

El HP AJ716B es un módulo transceptor de fibra que ha sido diseñado, programado y probado para funcionar con conmutadores y enrutadores de la marca HP®. Ofrece conectividad de canal de fibra de 8 Gb confiable a través de cable de fibra, para redes co..

47.80€

TRANSCEPTOR HPE DE 8 GB DE ONDA LARGA SERIE B DE 10 KM DE CANAL DE FIBRA, 1 PAQUETE SFP+, 504441-001

TRANSCEPTOR HPE DE 8 GB DE ONDA LARGA SERIE B DE 10 KM DE CANAL DE FIBRA, 1 PAQUETE SFP+, 504441-001EspecificacionesFactor de forma: SFP+Velocidad máxima de datos: 8,5 GbpsLongitud de onda: 1310nmDistancia máxima del cable: 10 kmConector: LC dúplexCo..

140.28€

TRANSCEPTOR DE 1 PAQUETE SFP+ DE CANAL DE FIBRA DE ONDA CORTA HPE DE 8 GB, 468508-001

TRANSCEPTOR DE 1 PAQUETE SFP+ DE CANAL DE FIBRA DE ONDA CORTA HPE DE 8 GB, 468508-001EspecificacionesMarca: HPModelo: AJ718ATransceptor HPTipo: módulo transceptor de fibra óptica SFP+Longitud de onda: 850 nmConector: LC multimodoConector LC dúplexTip..

47.80€

TRANSCEPTOR DE 1 PAQUETE SFP+ DE CANAL DE FIBRA DE ONDA CORTA HPE DE 4 GB, 381730-001

TRANSCEPTOR DE 1 PAQUETE SFP+ DE CANAL DE FIBRA DE ONDA CORTA HPE DE 4 GB, 381730-001EspecificacionesNúmero de parte: A7446AMSF: 381730-0015697-5276FTRJ8524P2BNVTipo: módulo transceptor SFP (mini-GBIC)Tecnología de conectividad: por cableProtocolo de..

34.29€

TRANSCEPTOR DE 1 PAQUETE SFP+ DE CANAL DE FIBRA DE ONDA CORTA HPE DE 4 GB, 405287-001

El módulo transceptor HPE A7446B tiene un factor de forma de módulo enchufable y una velocidad de transferencia de datos de 4 Gbps. Está habilitado para intercambio en caliente y tiene una interfaz de canal de fibra de 1 x 4 Gb. Este módulo transcept..

34.29€

TRANSCEPTOR SFP+ DE CANAL DE FIBRA HPE SERIE B DE 8 GB DE ONDA LARGA EXTENDIDA DE 25 KM, 1 PAQUETE, 582640-001

TRANSCEPTOR SFP+ DE CANAL DE FIBRA HPE SERIE B DE 8 GB DE ONDA LARGA EXTENDIDA DE 25 KM, 1 PAQUETE, 582640-001GeneralTipo de dispositivo: Módulo transceptor SFP+Factor de forma: módulo enchufableRedesTecnología de conectividad: AlámbricoTipo de cable..

555.92€

Transceptor HPE X120 1G SFP RJ45 100m

HPE JD089B es un transceptor Gigabit 1000Base-T conectable de factor de forma pequeño (SFP) que proporciona una solución Gigabit dúplex completa de hasta 100 m en un cable Cat-5+. Con bajo consumo de energía, alta velocidad, este transceptor 1G SFP i..

88.32€

TRANSCEPTOR HPE X130 10G SFP+ LC SR, JD092-61201

El transceptor HPE JD092B SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 400 m sobre OM4 MMF (300 m sobre OM3 MMF) a través de un conector dúplex LC. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una interfaz serial de 2 hilos, como se e..

103.91€

HPE X130 10G SFP+ LC LR 10Km 1310Nm

El transceptor HPE JD094B SFP+ admite longitudes de enlace de hasta 10 km a través de fibra LC dúplex SMF. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una interfaz serial de 2 hilos, como se especifica en SFF-8472. Con bajo consum..

207.82€

TRANSCEPTOR DE ONDA CORTA HPE B-SERIES 16GB SFP+, 656435-001

QK724A es el HPE serie B de 16 Gb SFP+SW XCVR. El transceptor de onda corta SFP+ de la serie B de HPE está diseñado para conmutadores de la serie B, incluidos HPE SN8000B 32 y SN8000B 48. Este módulo transceptor SFP+ de alto rendimiento es compatible..

155.87€

TRANSCEPTOR HPE B-SERIES 16GB SFP+ ONDA LARGA 10KM, 656436-001

Esta óptica HPE QK725A 16G es un transceptor de onda larga enchufable de factor de forma pequeño para aplicaciones de largo alcance de canal de fibra 16G (16GFC). Admite enlaces de hasta 10 km sobre fibra monomodo. Este módulo cuenta con un transmiso..

867.65€

TRANSCEPTOR DE ONDA CORTA HPE 16GB SFP+, 680536-001

Módulo transceptor HPE QW923A de canal de fibra de 16 Gb de onda corta (SW) mejorado de formato pequeño conectable (SFP+) (grado A con garantía de por vida)Los transceptores SFP+ de onda corta HPE QW923A de 16 Gb ofrecen el máximo rendimiento, confia..

155.87€

HPE X132 10G SFP+ LC SR 850NM 300M 10GB

El transceptor HP X132 10G SFP+ LC SR J9150A es un transceptor de 10 Gigabit en factor de forma SFP+ que admite el estándar SR de 10 Gigabit y proporciona 10-Conectividad Gigabit hasta 300 m en fibra multimodo.EspecificacionesPuertos: 1 puerto LC de ..

103.91€

HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR

Paquete de 4 transceptores SFP+ de canal de fibra de onda corta HPE MSA de 8 GbCaracterísticasCableado de canal de fibraAdmite redes de canal de fibra de 8 Gb (onda corta)Velocidades de transferencia de datos de hasta 8,5 GbpsEspecificacionesCantidad..

623.46€

HPE 16GB SFP+ SW 793443-001

Módulo transceptor SFP+ de onda corta de canal de fibra HPE E7Y09A de 16 GbLos transceptores SFP+ de onda corta HPE E7Y09A de 16 Gb ofrecen el máximo rendimiento, confiabilidad y compatibilidad para los productos informáticos y de almacenamiento de H..

311.73€

HPE 16GB SFP+ SW 793444-001

Módulo transceptor SFP+ de onda corta de canal de fibra HPE E7Y10A de 16 GbLos transceptores SFP+ de onda corta HPE E7Y10A de 16 Gb ofrecen el máximo rendimiento, confiabilidad y compatibilidad para los productos informáticos y de almacenamiento de H..

311.73€

Transceptor original HPE 1990-4415 Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF

El transceptor HPE Aruba J4858D SFP admite longitudes de enlace de hasta 550 m a través de fibra multimodo (MMF) con una longitud de onda de 850 nm a través de un conector LC. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una interf..

166.26€

Transceptor original HPE AFBR-725SMZ-HP1 25G SFP28 SR 100m

El HPE 845398-B21 es un transceptor de 25 Gigabit en factor de forma SFP+ que admite el estándar SR de 25 Gigabit, brinda conectividad de 25 Gigabit hasta 100 m en fibra multimodo y viene con 3 años de garantía.GeneralMarca: HPEMPN: AFBR-725SMZ-HP1Nú..

296.14€