€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Terminar SFP+/SFP28/SFP56

Finisar FTLF8536P4BCV 25GE SR/10GE SR Lite/eCPRI Transceptor óptico SFP28 de longitud de onda corta

Los transceptores ópticos FTLF8536P4BCV SFP+ están diseñados para usarse a una velocidad de datos de 25 Gb/s sobre fibra multimodo. Cumplen con IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 y SFF-8402, y son compatibles con SFF-8432 y partes aplicables de SFF-8431..

374.08€

Transceptor óptico Finisar FTLF8536P4BCL 25GE SR SFP28

Los transceptores ópticos FTLF8536P4BCL SFP+ están diseñados para usarse con una velocidad de datos de 25 Gb/s sobre fibra multimodo. Cumplen con IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 y SFF-8402, y son compatibles con SFF-8432 y partes aplicables de SFF-84..

374.08€

Finisar FTLF8532P4BCV 32G Fibre Channel (32GFC) Transceptor óptico SFP28 de longitud de onda corta

Los transceptores ópticos FTLF8532P4BCV SFP28 están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 28,05 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-6, SFF-8472 Rev. 12.2 y son compatibles con SFF-8432 y par..

779.33€

Finisar FTLF8529P4BCV 16G Fibre Channel (16GFC) 100m SFP+ Transceptor Óptico

Los transceptores FTLF8529P4BCV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 14,025 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 y SFF-8081, y son compatibles con ..

124.69€

Finisar FTLF8529P4BNV 16G Fibre Channel (16GFC) 100m Temperatura extendida SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores FTLF8529P4BNV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 14,025 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 y SFF-8081, y son compatibles con ..

166.26€

Finisar FTLF8528P3BCV 8G Fibre Channel (8GFC) 150m SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores FTLF8528P3BCV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 8,5 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-4 Rev. 8.00 y SFF-8472 Rev. 11.0, y son compatibles con SFF-8432 y pa..

93.52€

Finisar FTLF8528P3BNV 8G Fibre Channel (8GFC) 150m Temperatura extendida SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores FTLF8528P3BNV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 8,5 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-4 Rev. 8.00 y SFF-8472 Rev. 11.0, y son compatibles con SFF-8432 y pa..

103.91€

Finisar FTLX8574D3BCL 10GBASE-SR/SW 400m Multimodo Datacom SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores ópticos SFP+ de 10 Gb/s FTLX8574D3BCL están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Las fun..

114.30€

Finisar FTLX8574D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR y 1000BASE-SX) 400m Multimodo Datacom SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores ópticos FTLX8574D3BCV 1G/10G Dual-Rate SFP+ están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 1 Gigabit y 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 1000BASE-SX. Las funciones de d..

155.87€

Finisar FTLX8574D3BNL 10GBASE-SR/SW 400m SFP+ Transceptor óptico de temperatura extendida

Los transceptores SFP+ de 10 Gb/s de temperatura extendida FTLX8574D3BNL están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 10G Fibre Channel 1200..

124.69€

Finisar FTLX8573D3BTL 10GBASE-SR 400m Temperatura Industrial SFP+ Transceptor Óptico

Los transceptores ópticos SFP+ de 10 Gb/s para temperatura industrial FTLX8573D3BTL están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW y 10G Fibre Chan..

129.89€

Transceptor óptico Finisar FTLX1371D3BCL 10GBASE-LRM 220m SFP+

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb/s FTLX1371D3BCL están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 220 m a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3 aq 1..

394.86€

Finisar FTLX1370W4BTL 10G CPRI Inalámbrico 1.4km Temperatura industrial SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores FTLX1370W4BTL SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de estaciones base inalámbricas de hasta 1,4 km a velocidades de datos de hasta 10,3125 Gb/s para CPRI, OBSAI, LTE u otras aplicaciones inalámbricas. Cumplen con SFF-8431, SF..

187.04€

Finisar FTLX1475D3BCL 10Gb/s 10km 1310nm Monomodo Datacom SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores ópticos SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb/s FTLX1475D3BCL están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802..

280.56€

Finisar FTLX1475D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-LR/LW y 1000BASE-LX) 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1475D3BCV de 10 Gb/s están diseñados para usar en enlaces Ethernet de 1 Gigabit y 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 8..

290.95€

Finisar FTLX1475D3BNL 10G 10km 1310nm Temperatura extendida Modo único Datacom SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb/s FTLX1475D3BNL de temperatura extendida están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SF..

301.34€

Finisar FTLX1475D3BTL 10G 10km 1310nm Temperatura industrial Modo único Datacom SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1475D3BTL de 10 Gb/s están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10G..

311.73€

Finisar FTLX1472M3BCL 10GBASE-LR/OC-192 SR-1 Multirate 10km Comercial Temperatura SFP+ Transceptor Óptico

Los transceptores SFP+ enchufables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1472M3BCL de 10 Gb/s están diseñados para usarse en enlaces de 10 Gigabits y velocidades múltiples de hasta 10 km a través de fibra monomodo G.652.Estos transceptores están eq..

363.69€

Finisar FTLX1472M3BNL 10GBASE-LR/OC-192 SR-1 Multirate 10km Temperatura extendida SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores SFP+ enchufables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1472M3BNL de 10 Gb/s están diseñados para usarse en enlaces de 10 Gigabits y velocidades múltiples de hasta 10 km a través de fibra monomodo G.652.Estos transceptores están eq..

374.08€

Finisar FTLX1472M3BTL 10GBASE-LR/OC-192 SR-1 Multirate 10km Temperatura industrial SFP+ Transceptor óptico

Los transceptores SFP+ enchufables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1472M3BTL de 10 Gb/s están diseñados para usarse en enlaces de 10 Gigabits y velocidades múltiples de hasta 10 km a través de fibra monomodo G.652.Estos transceptores están eq..

389.66€

Transceptor de Fibra Óptica II-VI Finisar 6.144G 1310nm SMF 2km SFP+

Los transceptores II-VI Finisar FTLF1326P3BTL SFP+ están diseñados para usarse en enlaces de estaciones base inalámbricas de hasta 2 km a velocidades de datos de 4,915 y 6,144 Gb/s para CPRI, OBSAI, LTE u otras aplicaciones inalámbricas. Cumplen con ..

14.55€

Módulo transceptor de fibra óptica II-VI Finisar 1G/10G Dual Rate 10GBASE-SR SFP+

Los transceptores ópticos II-VI Finisar FTLX8571D3BCV 1G/10G Dual-Rate SFP+ están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 1 Gigabit y 10 Gigabit sobre fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 1000BASE-SX. Las funcio..

54.03€

Módulo transceptor II-VI Finisar 10GBase-SR MMF SFP+

Los transceptores ópticos II-VI Finisar FTLX8571D3BCL 10Gb/s SFP+ están diseñados para usarse en enlaces 10-Gigabit Ethernet sobre fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Las fu..

54.03€

Transceptor II-VI Finisar 10Gb/s TX-1271nm RX-1331nm SMF 10km BIDI SFP+

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb/s FTLX2072D327 están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de una fibra monomodo de un solo hilo. Esta capacidad duplica la capa..

311.73€