€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Terminar SFP+/SFP28/SFP56

FTLX1471D3BCL

El transceptor Finisar FTLX1471D3BCL proporciona una solución rentable y de alto rendimiento para conectividad de fibra de 10,3125 Gbps (10GBASE-LR) o 9,953 Gbps (10GBASE-LW) a través de cable óptico monomodo.CaracterísticasInterfaz eléctrica compati..

84.11€

FTLX1471D3BTL

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1471D3BTL de 10 Gb/s de Finisar están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE ..

93.45€

FTLF8536P4BCV

Los transceptores ópticos FTLF8536P4BCV SFP+ están diseñados para usarse a una velocidad de datos de 25 Gb/s sobre fibra multimodo. Cumplen con IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 y SFF-8402, y son compatibles con SFF-8432 y partes aplicables de SFF-8431..

336.42€

FTLF8536P4BCL

Los transceptores ópticos FTLF8536P4BCL SFP+ están diseñados para usarse con una velocidad de datos de 25 Gb/s sobre fibra multimodo. Cumplen con IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 y SFF-8402, y son compatibles con SFF-8432 y partes aplicables de SFF-84..

336.42€

FTLF8532P4BCV

Los transceptores ópticos FTLF8532P4BCV SFP28 están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 28,05 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-6, SFF-8472 Rev. 12.2 y son compatibles con SFF-8432 y par..

700.88€

FTLF8529P4BCV

Los transceptores FTLF8529P4BCV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 14,025 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 y SFF-8081, y son compatibles con ..

112.14€

FTLF8529P4BNV

Los transceptores FTLF8529P4BNV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 14,025 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 y SFF-8081, y son compatibles con ..

149.52€

FTLF8528P3BCV

Los transceptores FTLF8528P3BCV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 8,5 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-4 Rev. 8.00 y SFF-8472 Rev. 11.0, y son compatibles con SFF-8432 y pa..

84.11€

FTLF8528P3BNV

Los transceptores FTLF8528P3BNV SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra de hasta 8,5 Gb/s de velocidad de datos a través de fibra multimodo. Cumplen con FC-PI-4 Rev. 8.00 y SFF-8472 Rev. 11.0, y son compatibles con SFF-8432 y pa..

93.45€

FTLX8574D3BCL

Los transceptores ópticos SFP+ de 10 Gb/s FTLX8574D3BCL están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Las fun..

102.80€

FTLX8574D3BCV

Los transceptores ópticos FTLX8574D3BCV 1G/10G Dual-Rate SFP+ están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 1 Gigabit y 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 1000BASE-SX. Las funciones de d..

140.18€

FTLX8574D3BNL

Los transceptores SFP+ de 10 Gb/s de temperatura extendida FTLX8574D3BNL están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 10G Fibre Channel 1200..

112.14€

FTLX8573D3BTL

Los transceptores ópticos SFP+ de 10 Gb/s para temperatura industrial FTLX8573D3BTL están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW y 10G Fibre Chan..

116.81€

FTLX1371D3BCL

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb/s FTLX1371D3BCL están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 220 m a través de fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3 aq 1..

355.11€

FTLX1370W4BTL

Los transceptores FTLX1370W4BTL SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de estaciones base inalámbricas de hasta 1,4 km a velocidades de datos de hasta 10,3125 Gb/s para CPRI, OBSAI, LTE u otras aplicaciones inalámbricas. Cumplen con SFF-8431, SF..

168.21€

FTLX1475D3BCL

Los transceptores ópticos SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1475D3BCL de 10 Gb/s están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802..

140.18€

FTLX1475D3BCV

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1475D3BCV de 10 Gb/s están diseñados para usar en enlaces Ethernet de 1 Gigabit y 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 8..

261.66€

FTLX1475D3BNL

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado de 10 Gb/s FTLX1475D3BNL de temperatura extendida están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SF..

271.01€

FTLX1475D3BTL

Los transceptores SFP+ conectables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1475D3BTL de 10 Gb/s están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 10 Gigabit de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10G..

280.35€

FTLX1472M3BCL

Los transceptores SFP+ enchufables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1472M3BCL de 10 Gb/s están diseñados para usarse en enlaces de 10 Gigabit y velocidad múltiple de hasta 10 km a través de fibra monomodo G.652.Estos transceptores están equipa..

168.21€

FTLX1472M3BNL

Los transceptores SFP+ enchufables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1472M3BNL de 10 Gb/s están diseñados para usarse en enlaces de 10 Gigabit y velocidad múltiple de hasta 10 km a través de fibra monomodo G.652.Estos transceptores están equipa..

336.42€

FTLX1472M3BTL

Los transceptores SFP+ enchufables de factor de forma pequeño mejorado FTLX1472M3BTL de 10 Gb/s están diseñados para usarse en enlaces de 10 Gigabits y velocidades múltiples de hasta 10 km a través de fibra monomodo G.652.Estos transceptores están eq..

350.44€

FTLF1326P3BTL

Los transceptores II-VI Finisar FTLF1326P3BTL SFP+ están diseñados para usarse en enlaces de estaciones base inalámbricas de hasta 2 km a velocidades de datos de 4,915 y 6,144 Gb/s para CPRI, OBSAI, LTE u otras aplicaciones inalámbricas. Cumplen con ..

13.08€

FTLX8571D3BCV

Los transceptores ópticos II-VI Finisar FTLX8571D3BCV 1G/10G Dual-Rate SFP+ están diseñados para usarse en enlaces Ethernet de 1 Gigabit y 10 Gigabit sobre fibra multimodo. Cumplen con SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW y 1000BASE-SX. Las funcio..

48.59€