€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

avago

Módulo transceptor Avago 40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDM

Este transceptor AFBR-79EADZ QSFP+ de Avago adopta conectores macho MTP/MPO de 12 fibras, alcanzando un enlace de hasta 150 m sobre OM4 MMF (100 m sobre OM3). Este transceptor cumple con QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 y cumple con el estándar 4x..

244.19€

Avago BIDI QSFP+ Transceptor de fibra óptica dúplex LC 40 Gigabit Ethernet enchufable

Avago AFBR-79EBPZ es un transceptor QSFP+ de fibra óptica, dúplex LC, enchufable, de cuatro canales para aplicaciones de 40 Gigabit Ethernet. Este transceptor es un módulo de alto rendimiento para aplicaciones de interconexión y comunicación de datos..

441.62€

Avago 471546A.101 1310nm +3.3V LC SFP para 3.072/2.456 GBd CPRI/OBSAI

El transceptor óptico AFCT-57J5ATPZ admite enlaces seriales de alta velocidad a través de fibra óptica monomodo a velocidades de señalización de hasta 3,072 Gb/s. Cumple con las especificaciones mecánicas y eléctricas de Small Form Pluggable (SFP) Mu..

54.03€

Avago 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Módulo transceptor SFP dúplex enchufable

El transceptor óptico HFBR-5710LP cumple con las especificaciones establecidas tanto en IEEE802.3 (1000BASE-SX) como en el Acuerdo multifuente (MSA) conectable de factor de forma pequeño (SFP). Su aplicación principal es dar servicio a enlaces Gigabi..

31.17€

Avago 850 nm, 2,125/1,0625 y 1,25 GBd Ethernet, 3,3 V, transceptor óptico SFP

El transceptor óptico Avago AFBR-57M5APZ admite enlaces serie de alta velocidad a través de fibra óptica multimodo a velocidades de señalización de hasta 2,125 Gb/s. Cumple con las especificaciones mecánicas y eléctricas de Small Form Pluggable (SFP)..

57.15€

Módulo transceptor Avago 1000BASE-T RJ45 SFP

Los transceptores eléctricos ABCU-5710RZ de Avago ofrecen un rendimiento de dúplex completo de 1000 Mbps al transportar datos a través de un cable de categoría 5 de par trenzado blindado y no blindado con señales PAM (modulación de amplitud de pulso)..

41.56€

Avago 1.25Gbd 3.3V RJ45 Módulo transceptor de fibra óptica SFP enchufable

Los transceptores eléctricos AVAGO ABCU-5740RZ de Avago Technologies ofrecen un rendimiento de dúplex completo de 1000 Mbps mediante el transporte de datos a través de cable de categoría 5 de par trenzado blindado y sin blindaje con señales PAM (modu..

62.35€