€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

nokia

474333A-101

474333A.101 - Módulo transceptor original Nokia 474333A.101 FOCX QSFP+ MPO 4x10G 40G 300m MMEspecificacionesMarca: NokiaNúmero de pieza: 474333A.101Modelo: FOCXCategoría de producto: Módulo transceptorFactor de forma: QSFP+Velocidad de datos: 4x10 Gb..

457.91€

472807A-101

Este transceptor Nokia 472807A.101 SFP+ proporciona un rendimiento 3GBase-LR de hasta 2 km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310 nm a través de un conector LC. Este transceptor fácil de instalar e intercambiable en ..

14.02€

3FE53441BA

Este transceptor SFP Nokia 3FE53441BA proporciona un rendimiento de 2,4 Gbs/1,2 Gbs-C+ hasta 20 km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1490nmTx/1310nmRx a través de un conector SC. Este transceptor fácil de instalar e ..

26.17€

472949A-101

Este transceptor Nokia 472949A.101 SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-LR de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm a través de un conector LC. Este transceptor fácil de instalar e intercambiable en..

42.05€

474335A-101

Estos módulos transceptores Nokia 474335A.101 QSFP+ están diseñados para su uso en enlaces Ethernet de 40 Gigabit e interfaces de cliente OTN 4x10G a través de fibra monomodo. Cumplen con los requisitos QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 y OTU3 C4S1..

551.36€

474829A-101

Estos módulos transceptores Nokia 474829A.101 QSFP28 están diseñados para usarse en enlaces 100 Gigabit Ethernet/eCPRI o CPRI en hasta 10 km de fibra monomodo. Diseñados para aplicaciones inalámbricas con un rango de temperatura extendido (-20 °C a +..

1,378.39€

1AB376720002

Este Nokia 1AB376720002 es un transceptor SFP (factor de forma pequeño enchufable), que funciona sobre SMF dúplex. Tiene un presupuesto óptico mínimo garantizado de 13 dB, que en la mayoría de los casos es suficiente para alcanzar unos 10 km de dista..

18.69€

473063A-101

473063A.101 - Módulo transceptor original Nokia 473063A.101 6G SFP+ 40km 1310nm RTXM228-640CaracterísticasAdmite velocidad de datos de bits de línea CPRI de la opción 6 a la opción 8Huella SFP+ conectable en marchaFuente de alimentación única de +3,3..

84.11€

1AB426470001

El Nokia 1AB426470001 es un transceptor CFP2 (C (centum) Form Factor Pluggable), que opera sobre SMF dúplex. Tiene un presupuesto óptico mínimo garantizado de 6,3 dB, que en la mayoría de los casos es suficiente para alcanzar unos 10 km de distancia...

2,803.50€

474899A-101

Los módulos transceptores ópticos Nokia 474899A.101 QSFP+ están diseñados para usarse en enlaces de 40 Gigabit por segundo a través de fibra multimodo paralela, incluida la conexión a cuatro enlaces de 10 Gigabit por segundo. Cumplen con QSFP+ MSA e ..

457.91€

473841A-101

473841A.101 - Original Nokia 473841A.101 SFP+ 9.8G 30km 1310nm Transceptor MTRS-1E81-01EspecificacionesNúmero de pieza: 473841A.101MPN: MTRS-1E81-01Factor de forma: SFP+Velocidad máxima de datos: 9.8GLongitud de onda: 1310nmDistancia máxima del cable..

242.97€

3HE10550AARA01

Los módulos transceptores Nokia 3HE10550AARA01 IPU3BFUEAA QSFP28 están diseñados para su uso en interfaces de cliente 100 Gigabit Ethernet y 4x28G OTN en más de 10 km de fibra monomodo. Cumplen con los requisitos QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4..

1,495.20€

471546A-101

Los transceptores conectables (SFP) de factor de forma pequeño FTLF1421P1BTL-3G son compatibles con el Acuerdo de fuente múltiple conectable (MSA) de factor de forma pequeño. Cumplen con Gigabit Ethernet como se especifica en el estándar IEEE 802.3, ..

29.90€

471880A-101

El transceptor Nokia 471880A.101 es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite una velocidad de datos de 1250 Mbps y una distancia de transmisión de 10 km. El transceptor cumple con el paquete estándar de la industria Small Form Pluggable (S..

14.95€

472948A-101

El Nokia 472948A.101 es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite velocidades múltiples de 1,25 a 10,709 Gbps y una distancia de transmisión de hasta 1,4 km en fibra SM. El transceptor consta de dos secciones: La sección del transmisor inco..

18.69€

472580A-101

El Nokia 472580A.101 es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite velocidades múltiples de 3,072 a 6,144 Gbps y una distancia de transmisión de hasta 15 km en fibra SM. El transceptor consta de dos secciones: La sección del transmisor incor..

29.90€

472579A-101

El transceptor óptico Nokia 472579A.101 de 850nm admite enlaces seriales de alta velocidad a través de fibra óptica multimodo a velocidades de señalización para aplicaciones de estaciones base inalámbricas que involucran los protocolos OBSAI o CPRI, ..

29.90€

P02033-A1A

Los transceptores SFP de cobre MXP-24RJ(S) P02033.A1A 1000BASE-T de Nokia se basan en el acuerdo multifuente (MSA) SFP. Son compatibles con los estándares Gigabit Ethernet y 1000BASE-T como se especifica en IEEE Std 802.3:2000 e IEEE802.3ab. El ..

37.38€

4809413

4809413 - Módulo transceptor SFP+ SPP-10E-LR-CDFF-SA1 original de Nokia 4809413 FOTD 10.5Gb 10km 1310nmCaracterísticasCompatible con aplicaciones inalámbricas 10GBASE-LR/LW y CPRITransmisión de hasta 10 km en SMFReceptor PIN y láser DFB de 1310nmInte..

42.05€

P02037-A2A

P02037.A2A - Módulo de transceptor SFP original Nokia P02037.A2A 1.25G 10km 1310nm RTXM191-404CaracterísticasVelocidad de datos de hasta 1,25 GbpsCompatible con interfaz óptica de receptáculo LC dúplexFuente de alimentación única de +3,3 VFunción DDM..

20.56€

473207A-101

El Nokia 473207A.101 es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite velocidades múltiples de 1,2288 a 6,25 Gbps y una distancia de transmisión de hasta 10 km.El transceptor consta de dos secciones: La sección BOSA incorpora un láser DFB y un ..

46.73€

473206A-101

El Nokia 473206A.101 es un módulo rentable y de alto rendimiento que admite velocidades múltiples de 1,2288 a 6,25 Gbps y una distancia de transmisión de hasta 10 km.El transceptor consta de dos secciones: La sección BOSA incorpora un láser DFB y un ..

46.73€

473842A-101

El transceptor Nokia 473842A.101 850nm VCSEL 10Gigabit está diseñado para transmitir y recibir enlaces de datos ópticos en serie con una velocidad de datos de 8,5 Gb/s a 10,51875 a través de fibra multimodo. El transceptor cumple con FC-PI-4, 10G FC,..

56.07€

1AB410060001

Este transceptor Nokia 1AB410060001 SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-LR de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm a través de un conector LC dúplex. Este transceptor fácil de instalar e intercamb..

93.45€