€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Linksys

MFELX1

Módulo transceptor Linksys MFELX1 100Base-LX SMF 1310nm 15km SFPEl transceptor SFP Cisco Linksys MFELX1 admite longitudes de enlace de hasta 15 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1310 nm a través de un conector LC. Con un..

23.36€

MFEFX1

Módulo transceptor Linksys MFEFX1 100Base-FX MMF 1310nm 2km SFPEste transceptor SFP Cisco Linksys MFEFX1 admite longitudes de enlace de hasta 2 km a través de fibra multimodo (MMF) utilizando una longitud de onda de 1310 nm a través de un conector LC..

23.36€

MGBLH1

Transceptor Linksys MGBLH1 1000BASE-LH SFP para fibra monomodo, longitud de onda de 1310 nm, soporta hasta 40 kmLos transceptores Cisco Linksys MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) o mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) son módulos fáciles d..

37.38€

MGBLX1

Transceptor Linksys MGBLX1 1000BASE-LX SFP para fibra monomodo, longitud de onda de 1310 nm, admite hasta 10 kmLos transceptores Cisco Linksys MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) o mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) son módulos fáciles de..

28.04€

MGBSX1

Transceptor Linksys MGBSX1 1000BASE-SX SFP para fibra multimodo, longitud de onda de 850 nm, soporta hasta 500 mLos transceptores Cisco Linksys MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) o mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) son módulos fáciles d..

18.69€

MGBT1

Transceptor Linksys MGBT1 1000BASE-T SFP para hilo de cobre Categoría 5, soporta hasta 100 mLos transceptores Cisco MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) o mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) son módulos fáciles de instalar que brindan una f..

37.38€

LACXGLR

Transceptor Linksys LACXGLR 10GBASE-LR SFP+ para empresasLas empresas buscan una forma rentable de expandir y conectar sus redes a medida que crece su organización. Las conexiones típicas de Ethernet que usan RJ45 se vuelven poco confiables a distanc..

116.81€

LACXGSR

Transceptor Linksys LACXGSR 10GBASE-SR SFP+ para empresasLas empresas buscan una forma rentable de expandir y conectar sus redes a medida que crece su organización. Las conexiones típicas de Ethernet que usan RJ45 se vuelven poco confiables a distanc..

70.09€

LACGLX

Transceptor Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP para empresasLas empresas buscan una forma rentable de expandir y conectar sus redes a medida que crece su organización. Las conexiones típicas de Ethernet que usan RJ45 se vuelven poco confiables a distanci..

60.74€

LACGSX

Transceptor Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP para empresasLas empresas buscan una forma rentable de expandir y conectar sus redes a medida que crece su organización. Las conexiones típicas de Ethernet que usan RJ45 se vuelven poco confiables a distanci..

46.73€