€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Dell 407-BCBE 10GBase-SR4 Fibra multimodo 300m 850nm Conector LC dúplex SFP+ Módulo transceptor

  • Fabricante: Dell
  • Número de parte: 407-BCBE
  • Condition: Nuevo sellado de fábrica:
  • Existencia: Disponible
  • Buques: Típicamente dentro de 2 días hábiles
  • Garantizar: Devolución de 30 días y devolución de dinero

93.45€

Dell 407-BCBE 10GBase-SR4 Fibra multimodo 300m 850nm Conector LC dúplex SFP+ Módulo transceptor
Dell 407-BCBE 10GBase-SR4 Fibra multimodo 300m 850nm Conector LC dúplex SFP+ Módulo transceptor

 

Este 407-BCBE es un producto 100% genuino de Dell. No tendrá ningún problema de compatibilidad con sus dispositivos de Dell. Y el Dell 407-BCBE 10GBase-SR4 Fibra multimodo 300m 850nm Conector LC dúplex SFP+ Módulo transceptor es nuevo de fábrica con empaque original. Cómprelo ahora y disfrute de una compra sin riesgos con entrega rápida en todo el mundo desde GenuineModules.com

No hay Opiniones para este Producto

Escribir Opinión
Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question