€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Huawei QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4, transceptor óptico, QSFP28, 100G, módulo multimodo (850nm, 0,075 km-OM3, 0,1 km-OM4, LC)

  • Fabricante: Huawei
  • Número de parte: 02311QUK
  • Condition: Nuevo sellado de fábrica:
  • Existencia: Disponible
  • Buques: Típicamente dentro de 2 días hábiles
  • Garantizar: Devolución de 30 días y devolución de dinero

1,027.95€

02311QUK - Huawei QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4 original, transceptor óptico, QSFP28, 100G, módulo multimodo (850nm, 0,075 km-OM3, 0,1 km-OM4, LC)

02311QUK - Huawei QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4 original, transceptor óptico, QSFP28, 100G, módulo multimodo (850nm, 0,075 km-OM3, 0,1 km-OM4, LC)

Información básica

  • Nombre del módulo: QSFP-100G-SWDM4
  • Número de pieza: 02311QUK
  • Modelo: QSFP-100G-SWDM4
  • Factor de forma: QSFP28
  • Estándar de aplicación/Tipo: 100G-SWDM4
  • Tipo de conector: LC
  • Tipo de fibra óptica: MMF
  • Tipo de cara final de la férula de fibra cerámica: PC o UPC
  • Temperatura de la caja de trabajo [°C (°F)]: 0°C a 70°C (32°F a 158°F)
  • Velocidad de transmisión [bit/s]: 100 Gbit/s
  • Distancia de transmisión objetivo [km]:
    • Fibra multimodo (OM3) (con diámetro de 50 μm): 75 m
    • Fibra multimodo (OM4) (con diámetro de 50 μm): 100 m
  • Ancho de banda modal [MHz*km]:
    • Fibra multimodo (OM3): 2000 MHz*km
    • Fibra multimodo (OM4): 4700 MHz*km

Características ópticas del transmisor

  • Longitud de onda central [nm]: 850 nm
  • Potencia óptica Tx máxima (AVG) [dBm]: 3,4 dBm
  • Potencia óptica Tx mínima (AVG) [dBm]: -7,5 dBm
  • Relación mínima de extinción [dBm]: 2 dBm

Características ópticas del receptor

  • Sensibilidad Rx (OMA) [dBm]: -10,5 dBm
  • Potencia de sobrecarga (AVG) [dBm]: 2,4 dBm

 

Este 02311QUK es un producto 100% genuino de Huawei. No tendrá ningún problema de compatibilidad con sus dispositivos de Huawei. Y el Huawei QSFP-100G-SWDM4 100GBase-SWDM4, transceptor óptico, QSFP28, 100G, módulo multimodo (850nm, 0,075 km-OM3, 0,1 km-OM4, LC) es nuevo de fábrica con empaque original. Cómprelo ahora y disfrute de una compra sin riesgos con entrega rápida en todo el mundo desde GenuineModules.com

No hay Opiniones para este Producto

Escribir Opinión
Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question