€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Cable óptico activo Huawei SFP-25G-AOC-5M, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC)

  • Fabricante: Huawei
  • Número de parte: 02311MPD
  • Condition: Nuevo sellado de fábrica:
  • Existencia: Disponible
  • Buques: Típicamente dentro de 2 días hábiles
  • Garantizar: Devolución de 30 días y devolución de dinero

467.25€

02311MPD - Cable óptico activo original Huawei SFP-25G-AOC-5M, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC)

02311MPD - Cable óptico activo original Huawei SFP-25G-AOC-5M, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC)


Especificaciones

  • Número de pieza: 02311MPD
  • Nombre del módulo: SFP-25G-AOC-5M
  • Soporte de versión: V200R001C00 y versiones posteriores
  • Tipo de conector: conectores SFP28 en ambos extremos
  • Longitud: 5 m
  • Longitud de onda operativa: 850 nm
  • Temperatura de funcionamiento: 0 °C a 70 °C


Un cable óptico activo (AOC) es una fibra óptica activa con módulos ópticos en ambos extremos y, por lo tanto, es fácil de usar.


02311MPD Conexiones y escenarios de uso de cable SFP28 a SFP28 AOC

  • Se utiliza para la conexión de puertos ópticos de 25 GE o el apilamiento entre los conmutadores de las series CloudEngine 8800, 7800, 6800 y 5800.
  • Ambos extremos se conectan a un puerto óptico de 25 GE.

 

Este 02311MPD es un producto 100% genuino de Huawei. No tendrá ningún problema de compatibilidad con sus dispositivos de Huawei. Y el Cable óptico activo Huawei SFP-25G-AOC-5M, SFP28, 25G, (850nm, 5m, AOC) es nuevo de fábrica con empaque original. Cómprelo ahora y disfrute de una compra sin riesgos con entrega rápida en todo el mundo desde GenuineModules.com

No hay Opiniones para este Producto

Escribir Opinión
Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

No hay preguntas frecuentes para este producto.

Hacer una pregunta
Por favor, inicie sesión o regístrese para hacer una pregunta