€ EUR
Es Es
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Huawei QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4, transceptor óptico, QSFP28, 100G, módulo monomodo (1310 nm, 2 km, LC)

  • Fabricante: Huawei
  • Número de parte: 02311MNN
  • Condition: Nuevo sellado de fábrica:
  • Existencia: Disponible
  • Buques: Típicamente dentro de 2 días hábiles
  • Garantizar: Devolución de 30 días y devolución de dinero

280.35€

02311MNN - Transceptor óptico original Huawei QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4, QSFP28, 100G, módulo monomodo (1310 nm, 2 km, LC)

02311MNN - Huawei QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4, transceptor óptico, QSFP28, 100G, módulo monomodo (1310 nm, 2 km, LC)

Información básica

  • Nombre del módulo: QSFP-100G-CWDM4
  • Número de pieza: 02311MNN
  • Modelo: QSFP-100G-CWDM4
  • Factor de forma: QSFP28
  • Estándar/Tipo de aplicación: 100GBASE-CWDM4
  • Tipo de conector: LC
  • Tipo de fibra óptica: SMF
  • Tipo de extremo de la virola de fibra cerámica: PC o UPC
  • Temperatura de la caja de trabajo [°C (°F)]: 0°C a 70°C (32°F a 158°F)
  • Velocidad de transmisión [bit/s]: 100 Gbit/s
  • Distancia de transmisión objetivo [km]: Fibra monomodo (G.652) (con diámetro de 9 μm): 2 km

Características ópticas del transmisor

  • Longitud de onda central [nm]: 1271 nm, 1291 nm, 1311 nm, 1331 nm
  • Potencia óptica Tx máxima (AVG) [dBm]: 2,5 dBm
  • Potencia óptica Tx mínima (AVG) [dBm]: -6,5 dBm
  • Relación de extinción mínima [dBm]: 3,5 dBm

Características ópticas del receptor

  • Sensibilidad de recepción (OMA) [dBm]: -9,8 dBm
  • Potencia de sobrecarga (AVG) [dBm]: 2,5 dBm

 

Este 02311MNN es un producto 100% genuino de Huawei. No tendrá ningún problema de compatibilidad con sus dispositivos de Huawei. Y el Huawei QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4, transceptor óptico, QSFP28, 100G, módulo monomodo (1310 nm, 2 km, LC) es nuevo de fábrica con empaque original. Cómprelo ahora y disfrute de una compra sin riesgos con entrega rápida en todo el mundo desde GenuineModules.com

No hay Opiniones para este Producto

Escribir Opinión
Nota: No se permite HTML!
    Malo           Bueno

No hay preguntas frecuentes para este producto.

Hacer una pregunta
Por favor, inicie sesión o regístrese para hacer una pregunta