€ EUR

Módulos transceptores originales

  • Tu Carrito de Compras está vacío!

Ericsson

Módulo transceptor Ericsson XFP-10GE-SR 10GBe MM SR XFP FTLX8512D3BTL-EQ

Los transceptores XFP de 10 Gb/s RDH901007/1 de Ericsson cumplen con la especificación actual del Acuerdo de fuentes múltiples (MSA) de XFP, INF-8077i, revisión 4.5. Cumplen con 10 Gigabit Ethernet 10GBASE-SR/SW según IEEE 802.3ae, 10G Fibre Channel ..

95.60€

Módulo Ericsson RDH10272/4 100G 4WDM-10 I-Temp QSFP28 10km FTLC1152WGPLC-E7

Los módulos transceptores RDH10272/4 QSFP28 de Ericsson están diseñados para usarse en enlaces 100 Gigabit Ethernet/eCPRI o CPRI en hasta 10 km de fibra monomodo. Diseñados para aplicaciones inalámbricas con un rango de temperatura extendido (-20 °C ..

1,184.57€

Ericsson RDH10252/8 40GBASE-LR4 Monomodo 1310nm Dúplex LC 10km QSFP+ Transceptor

CaracterísticasMódulo transceptor QSFP+Tasa de datos de 11,2 Gbps por canalVelocidad de datos agregada de 40 GbpsDiseño MUX/DEMUX de 4 carriles CWDMLongitudes de onda de cuatro carriles: 1271/1291/1311/1331nmEthernet 40GBASE-LR4 40GCumple con las tas..

1,350.83€

Módulo transceptor Ericsson RDH10275/3 25GBASE-LR I-Temp 10km 1310nm SFP28

El transceptor Ericsson RDH10275/3 SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-LR de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1310nm a través de un conector dúplex LC. Proporciona la opción de conectividad Ether..

88.32€

Módulo Ericsson RDH10265/2 CPRI y 10GBASE-LR Lite SFP+ FTLX1370W4BTL-E7

Los transceptores Ericsson RDH10265/2 SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de estaciones base inalámbricas de hasta 1,4 km a velocidades de datos de hasta 10,3125 Gb/s para CPRI, OBSAI, LTE u otras aplicaciones inalámbricas. Cumplen con SFF-84..

62.35€

Módulo transceptor Ericsson RDH10244/1 1000Base-SX 1x FC FTLF8519P3BNL-E9 SFP

Los transceptores ópticos enchufables (SFP) de factor de forma pequeño RDH10244/1 de Ericsson son compatibles con el acuerdo multifuente enchufable (MSA) de factor de forma pequeño. Son simultáneamente compatibles con Gigabit Ethernet como se especif..

33.25€

Ericsson RDH10256/1 Multitasa Tx-1310nm RX-1550nm SPL-35-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFP

RDH10256-1 - Genuine Ericsson RDH10256/1 Multi Rate Tx-1310nm RX-1550nm SPL-35-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFPCaracterísticasEnlaces de datos bidireccionales de 614,4 M~2,5 Gb/sHasta 15 km de transmisión punto a punto Transmisor DFB de 1310nm y receptor..

54.03€

Ericsson RDH10256/2 Velocidad múltiple Tx-1550nm RX-1310nm SPL-53-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFP

RDH10256-2 - Genuine Ericsson RDH10256/2 Multi Rate Tx-1550nm RX-1310nm SPL-53-MR-IR1-IDFM-EN BIDI SFPCaracterísticasEnlaces de datos bidireccionales de 614,4 M~2,5 Gb/sHasta 15 km de transmisión punto a punto Transmisor DFB de 1310nm y receptor..

54.03€

Ericsson RDH10250/3 10GBase-LR/LW SM 1310nm 10km Módulo SFP+ FTLX1471D3BCL-E1

Este transceptor Ericsson RDH10250/3 SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-LR de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1310 nm a través de un conector LC. Este transceptor intercambiable en caliente, fácil de inst..

150.67€

Ericsson XFP-10GE-ZR 10 Gb/s Rango de temperatura extendido 80 km TDM XFP FTLX1812M3BNL-EQ

Estos transceptores Ericsson RDH901010/1 de 10 Gb/s con rango de temperatura extendido de 80 km TDM XFP cumplen con la especificación actual del Acuerdo de múltiples fuentes (MSA) de XFP, INF-8077i, revisión 4.5 y admiten un rango de temperatura de f..

236.91€

Módulo transceptor Ericsson RDH10275/2 25GBASE-LR Lite SFP28 1310nm 2km DOM SP-25E-LR-IDFP-EN

RDH10275-2 - Genuine Ericsson RDH10275/2 25GBASE-LR Lite SFP28 1310nm 2km Módulo transceptor DOM SP-25E-LR-IDFP-ENCaracterísticasAdmite aplicaciones inalámbricas CPRI y 25GBASE-LRAdmite multitasa para 10 Gps y 25 GbpsTransmisión de hasta 2 km en SMFR..

95.60€

Módulo transceptor Ericsson RDH10270/1 CPRI y 10GBASE-BX20-U SFP+ BIDI SPBD-10G3B4K1RE1

El transceptor Ericsson RDH10270/1 SFP+ admite hasta 20 km a través de OS2 SMF a través de un conector LC simplex. Este transceptor cumple con los estándares SFF-8431 e IEEE 802.3ae. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una..

83.13€

Módulo transceptor Ericsson RDH10270/2 CPRI y 10GBASE-BX20-D SFP+ BIDI SPBD-10G3A4K1RE2

El transceptor Ericsson RDH10270/2 SFP+ admite hasta 20 km a través de OS2 SMF a través de un conector LC simplex. Este transceptor cumple con los estándares SFF-8431 e IEEE 802.3ae. El monitoreo de diagnóstico digital está disponible a través de una..

83.13€

Ericsson RDH901002/1 1000BASE-T Módulo transceptor SFP de cobre FCLF8521P2BTL-EQ

Los transceptores Ericsson RDH901002/1 1000BASE-T de cobre de forma pequeña conectable (SFP) se basan en el acuerdo multifuente (MSA) de SFP. Son compatibles con los estándares Gigabit Ethernet y 1000BASE-T como se especifica en IEEE Std 802.3. El tr..

46.76€

Módulo transceptor Ericsson RDH10275/15 100GBASE-SR4 QSFP28 AFBR-89CDDZ-ER1

El Ericsson RDH10275/15 es un transceptor QSFP28 de fibra óptica, conectable, multimodo y de cuatro canales para aplicaciones de 100 Gigabit Ethernet. Este transceptor es un módulo de alto rendimiento para aplicaciones de interconexión y comunicación..

337.71€

Módulo transceptor Ericsson RDH10281/1 25GBASE-BX15-U SFP28 BIDI MBS-7C41-27

El módulo transceptor Ericsson RDH10281/1 25GBASE-BX15-U SFP28 BIDI proporciona hasta 15 km de rendimiento 25GBase-BX a través de fibra monomodo (SMF) utilizando longitudes de onda de 1270nm-TX/1330nm-RX a través de conectores LC simplex. Esta unidad..

202.62€

Módulo transceptor Ericsson RDH10281/2 25GBASE-BX15-D SFP28 BIDI MBS-7C41-33

El módulo transceptor Ericsson RDH10281/2 25GBASE-BX15-D SFP28 BIDI proporciona hasta 15 km de rendimiento 25GBase-BX a través de fibra monomodo (SMF) utilizando longitudes de onda de 1330nm-TX/1270nm-RX a través de conectores LC simplex. Esta unidad..

202.62€

Ericsson RDH10250/1 10GBase-SR MM 850nm SFP+ Module FTLX8571D3BCL-ER

El transceptor Ericsson RDH10250/1 10GBase-SR MM 850nm SFP+ proporciona un rendimiento 10GBase-SR de hasta 300 m a través de fibra multimodo (MMF) a una longitud de onda de 850 nm mediante un conector LC. El soporte de monitoreo óptico digital (DOM) ..

57.15€

Módulo transceptor Ericsson RDH901028/1 10KM SMF LR SSR SFP+ FTLX1475D3BNL-EQ

Los transceptores Ericsson RDH901028/1 Extended Temperature 10Gb/s Enhanced Small Form Factor SFP+ están diseñados para su uso en enlaces de 10 Gigabit Ethernet de hasta 10 km a través de fibra monomodo. Cumplen con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae ..

135.08€